KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель: В "Стражах Галактики 3" вы увидите Альфа Грута

04.04.2020
Популярный голливудский актер Вин Дизель в беседе с корреспондентами издания USA Today рассказал о своих перспективных кинопроектах, в том числе о третьем фильме из серии "Стражи Галактики", продолжении "Аватара", экранизации истории Ганнибала и обещании, которое он дал Стивену Спилбергу.

У вас впереди работа над третьими "Стражами". После того, как сыграли малыша Грута, подростка Грута, может быть, мы встретимся с миллениалом Грутом?

Дизель: Грут, с которым мы вернемся, - это Альфа Грут. Вы сойдете с ума, когда увидите Альфа Грута.

Ваша роль в грядущих "Аватарах” все еще держится в тайне. Насколько захватывающим путешествием является работа с Джеймсом Кэмероном?

Дизель: Джим - мой старый приятель, потому что мы оба бывшие поклонники игры "Dungeons & Dragons". Для меня находиться с Джимом на одной съемочной площадке - это все равно, что припасть к источнику мудрости и учиться у одного из моих самых любимых режиссеров... готовясь к работе над совершенно уже неизбежной трилогией о Ганнибала Барке. К сожалению, я был так занят другими фильмами, что у меня не было полутора лет, чтобы посвятить их режиссуре. Но каждая возможность поработать с кем-то настолько талантливым приближает момент, когда я наконец сяду в режиссерское кресло и... сделаю Стивена Спилберга счастливым.

И что может сделать такую легенду, как он, счастливым?

Дизель: Он как-то сказал мне: Я подготовил для тебя роль в "Спасти рядового Райана", но это актерская работа, а я жду, что ты сможешь отправиться и в режиссерское плавание. Ведь в итоге нужно преодолеть систему, этот корпоративный прессинг которые заставляют тебя только сниматься. Надо стремиться стать режиссером. Причем, он всегда это повторяет, когда моя мама рядом, и она, конечно, вторит ему: "Стивен прав!”.

До того, как начался карантин из-за коронавируса, изменилось ли что-то в вашей повседневной жизни? Ну, например, вы перестали здороваться за руку, а предпочитали соприкасаться локтями?

Дизель: Я люблю выступать перед публикой и перед фанатами, потому что одному Богу известно, как много они для меня сделали. Для меня это очень много значит. Любой скажет вам, если вы когда-нибудь будете участвовать в каком-либо фан-мероприятии или премьере со мной, я всегда бегу и по очереди пожимаю всем руки, фотографируюсь и всячески стараюсь по-настоящему выразить всю признательность и благодарность. Возможно, я просто сумасшедший.
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.