Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаОлаф с БруниЧерная Вдова в беломДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель: В "Стражах Галактики 3" вы увидите Альфа Грута

Вин Дизель: В "Стражах Галактики 3" вы увидите Альфа Грута

Популярный голливудский актер Вин Дизель в беседе с корреспондентами издания USA Today рассказал о своих перспективных кинопроектах, в том числе о третьем фильме из серии "Стражи Галактики", продолжении "Аватара", экранизации истории Ганнибала и обещании, которое он дал Стивену Спилбергу.

У вас впереди работа над третьими "Стражами". После того, как сыграли малыша Грута, подростка Грута, может быть, мы встретимся с миллениалом Грутом?

Дизель: Грут, с которым мы вернемся, - это Альфа Грут. Вы сойдете с ума, когда увидите Альфа Грута.

Ваша роль в грядущих "Аватарах” все еще держится в тайне. Насколько захватывающим путешествием является работа с Джеймсом Кэмероном?

Дизель: Джим - мой старый приятель, потому что мы оба бывшие поклонники игры "Dungeons & Dragons". Для меня находиться с Джимом на одной съемочной площадке - это все равно, что припасть к источнику мудрости и учиться у одного из моих самых любимых режиссеров... готовясь к работе над совершенно уже неизбежной трилогией о Ганнибала Барке. К сожалению, я был так занят другими фильмами, что у меня не было полутора лет, чтобы посвятить их режиссуре. Но каждая возможность поработать с кем-то настолько талантливым приближает момент, когда я наконец сяду в режиссерское кресло и... сделаю Стивена Спилберга счастливым.

И что может сделать такую легенду, как он, счастливым?

Дизель: Он как-то сказал мне: Я подготовил для тебя роль в "Спасти рядового Райана", но это актерская работа, а я жду, что ты сможешь отправиться и в режиссерское плавание. Ведь в итоге нужно преодолеть систему, этот корпоративный прессинг которые заставляют тебя только сниматься. Надо стремиться стать режиссером. Причем, он всегда это повторяет, когда моя мама рядом, и она, конечно, вторит ему: "Стивен прав!”.

До того, как начался карантин из-за коронавируса, изменилось ли что-то в вашей повседневной жизни? Ну, например, вы перестали здороваться за руку, а предпочитали соприкасаться локтями?

Дизель: Я люблю выступать перед публикой и перед фанатами, потому что одному Богу известно, как много они для меня сделали. Для меня это очень много значит. Любой скажет вам, если вы когда-нибудь будете участвовать в каком-либо фан-мероприятии или премьере со мной, я всегда бегу и по очереди пожимаю всем руки, фотографируюсь и всячески стараюсь по-настоящему выразить всю признательность и благодарность. Возможно, я просто сумасшедший.

04.04.2020
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Seme4ka (Зритель), постов: 153
17 апреля 2020, 17:38
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 4 лет на сайте
4
Кто сомневается что он будет в маленькой белой маечке и пацанцкими цитатами?

Rimdar (Критик), постов: 2355
11 апреля 2020, 21:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 9 апреля 2020, 19:38
То есть в первой части Грут был уже самцом зрелого, а то и преклонного возраста?
Читал комикс, где Грут размером с Годзиллу из-за чего-то там взбесился... А вот что там за сюжет был уже не помню. Может он об этом?

CheChen (Киноакадемик), постов: 11278
9 апреля 2020, 19:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть в первой части Грут был уже самцом зрелого, а то и преклонного возраста?

Rammfield (Зритель), постов: 494
7 апреля 2020, 14:52
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 апреля 2020, 13:21
Ну в этом плане старину Винни сильно превзошли Ларсон и Стюарт, с той лишь разницой, что им и спецэффектов не нужно, чтоб на бревно походить)))
Стюарт можно пригласить на роль подружки Грута. Получится идеаьная деревянная пара!))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2540
7 апреля 2020, 13:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 7 апреля 2020, 12:47
Грут лучший персонаж КВМ наряду с Ракетой. Вин Дизель потрясающе вжился в свой родной образ и блестяще исполнил роль обаятельного деревяшки Грута. Многим актерам есть чему поучиться у этого великого актера.
Ну в этом плане старину Винни сильно превзошли Ларсон и Стюарт, с той лишь разницой, что им и спецэффектов не нужно, чтоб на бревно походить)))

Rammfield (Зритель), постов: 494
7 апреля 2020, 12:47
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 2 лет на сайте
2
Грут лучший персонаж КВМ наряду с Ракетой. Вин Дизель потрясающе вжился в свой родной образ и блестяще исполнил роль обаятельного деревяшки Грута. Многим актерам есть чему поучиться у этого великого актера.

Sakura (Киноман), постов: 4962
5 апреля 2020, 16:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Я есть Альфа Грут...

Eq Fist (Критик), постов: 5729
5 апреля 2020, 9:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2020, 22:32
в Инстаграме же выкладывал. там видно, что они неплохие приятели
Дизель лучше вообще свою инсту удалил, там такой Bluh у него на странице))

John23 (Критик), постов: 15949
5 апреля 2020, 8:17
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 4 апреля 2020, 20:49
Грут найдет женскую версию себя,и будет ее "яя есть Грут" )
:)

John23 (Критик), постов: 15949
5 апреля 2020, 8:16
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 4 апреля 2020, 20:04
После слов: "Джим - мой старый приятель", где-то покривился Джеймс Кэмерон)))
Не, вряд ли. Работа над "Терминатор:Тёмные судьбы" закалила Джеймса:)