KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Четвертые "Пираты" выйдут в 2012 году

07.11.2008

Существует множество слухов о четвертой части "Пиратов Карибского моря", "Одиноком рейнджере" и других крупных проектах Walt Disney. Ресурс ComingSoon.net и группа журналистов встретились с продюсером Джерри Брукхаймером, чтобы обсудить их будущее и получить информацию из первых рук.

"Вот почему я не смогу задержаться тут надолго. У нас много дел. Мы работаем над следующующей частью "Сокровищ нации"; уже сейчас готовы приступить к съемкам "Ученика волшебника", которые будут проходить в Нью-Йорке; у нас есть еще картина на стадии завершения под названием "Исповедь шопаголика" с Ислой Фишер и Хью Дэнси в главных ролях, которая выйдет в прокат в феврале.

При обсуждении очередных сиквелов картин "Сокровища нации" и "Пираты Карибского моря", Брукхаймер заявил, что сценарии к обоим фильмам уже написаны. "В данный момент мы вместе с авторами разрабатываем основные сюжетные линии. В процессе завершения также находится "Одинокий рейнджер", поэтому сценаристы заняты сразу всеми проектами. Это Эллиот и Россио, которые сочинили сюжет всех трех частей "Пиратов" и "Сокровищ нации 2".

На вопрос, предполагаются ли съемки следующих "Пиратов" в формате IMAX, как это было с успехом осуществлено кинокомпанией Warner Bros. в фильме "Темный рыцарь", Брукхаймер ответил: "Конечно. Я очень хотел бы это сделать, поэтому нужно просто проверить, сможем ли мы вместить это в наш рабочий график. Я думаю, что фильм будет готов к 2012 году. Надеюсь, мы сможем это осуществить".

Ранее студией Walt Disney была подтверждена информация о том, что Джонни Депп будет играть роль Тонто в новой версии "Одинокого рейнджера", однако, когда Брукхаймера спросили о правдивости слухов по поводу Джорджа Клуни в главной роли, он ответил отрицательно. "Мы еще не решили, кто будет играть Рейнджера. Давайте сначала найдем режиссера, а все остальное - потом".
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.