Объявлен следующий фильм с Томом Крузом

Студия Paramount наконец дала "зеленый свет" долгожданному сиквелу культовой гоночной драмы "Дни грома" (1990). Проект обрел нового штурмана - студия завершает переговоры с Джонатаном Левиным, который займет режиссерское кресло.
Том Круз не только вернется со своей ролью, но и выступит продюсером вместе с Джерри Брукхаймером. По информации инсайдеров, именно "Дни грома 2" станут следующим первоочередным проектом Круза в его плотном съемочном графике.
Выбор студии пал на Левина не случайно - это своеобразный аванс за его грядущую спортивную драму "Mr. Irrelevant" ("Мистер неважный") с Дэвидом Коренсветом в главной роли. Картина, которая выйдет в широкий прокат на рождественские праздники, по слухам, показала феноменальные результаты на весенних тестовых просмотрах.
Напомним, что "Дни грома" стали второй совместной работой Тома Круза и Тони Скотта после "Лучшего стрелка". В фильме Круз сыграл дерзкого гонщика NASCAR Коула Трикли, который несется по жизни на предельной скорости, разбивает машины, находит любовь и побеждает в престижной гонке Daytona 500. Компанию Крузу в оригинале составили Роберт Дюваль, Николь Кидман и Рэнди Куэйд.
Детали сюжета сиквела пока держатся в секрете. Сценарий написал Уилл Стэплс ("Без жалости"). Фильмография Левина пестрит разнообразными жанрами: хоррорами ("Все парни любят Мэнди Лейн"), драмами ("Жизнь прекрасна"), зомби-мелодрамами ("Тепло наших тел") и комедиями ("Свадебный угар").
isi (Зритель), постов: 2857
Сегодня в 0:45
| |
2 |
Что Круз не против возродить фильм мне понятно, но для студии неоднозначное решение, первый фильм не стал большим хитом, часто его даже относят к условным провалам. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10737
Сегодня в 0:21
| |
|
12 |
Вот серьёзно, когда узнал о загруженности Тома на ближайшие 5 лет, думал будет что-то новое, а оказалось сиквелами занялся на свои роли) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Ночи Кабирии | 8.42 |
|---|---|---|
| 2 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 4 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 5 | Эдем | 7.58 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



