px

Четвертые "Пираты" выйдут в 2012 году

Существует множество слухов о четвертой части "Пиратов Карибского моря", "Одиноком рейнджере" и других крупных проектах Walt Disney. Ресурс ComingSoon.net и группа журналистов встретились с продюсером Джерри Брукхаймером, чтобы обсудить их будущее и получить информацию из первых рук.

"Вот почему я не смогу задержаться тут надолго. У нас много дел. Мы работаем над следующующей частью "Сокровищ нации"; уже сейчас готовы приступить к съемкам "Ученика волшебника", которые будут проходить в Нью-Йорке; у нас есть еще картина на стадии завершения под названием "Исповедь шопаголика" с Ислой Фишер и Хью Дэнси в главных ролях, которая выйдет в прокат в феврале.

При обсуждении очередных сиквелов картин "Сокровища нации" и "Пираты Карибского моря", Брукхаймер заявил, что сценарии к обоим фильмам уже написаны. "В данный момент мы вместе с авторами разрабатываем основные сюжетные линии. В процессе завершения также находится "Одинокий рейнджер", поэтому сценаристы заняты сразу всеми проектами. Это Эллиот и Россио, которые сочинили сюжет всех трех частей "Пиратов" и "Сокровищ нации 2".

На вопрос, предполагаются ли съемки следующих "Пиратов" в формате IMAX, как это было с успехом осуществлено кинокомпанией Warner Bros. в фильме "Темный рыцарь", Брукхаймер ответил: "Конечно. Я очень хотел бы это сделать, поэтому нужно просто проверить, сможем ли мы вместить это в наш рабочий график. Я думаю, что фильм будет готов к 2012 году. Надеюсь, мы сможем это осуществить".

Ранее студией Walt Disney была подтверждена информация о том, что Джонни Депп будет играть роль Тонто в новой версии "Одинокого рейнджера", однако, когда Брукхаймера спросили о правдивости слухов по поводу Джорджа Клуни в главной роли, он ответил отрицательно. "Мы еще не решили, кто будет играть Рейнджера. Давайте сначала найдем режиссера, а все остальное - потом".
07.11.2008




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды