KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Игра

Jurassic Park: The Game

Весь сюжет игры, разбитый на главы, разворачивается на острове Исла Нублар, параллельно событиям фильма "Парк Юрского периода" (1993). История начинается с того, что таинственная незнакомка, нанятая представителем компании InGen, нелегально проникает на остров с целью похитить контейнер с эмбрионами динозавров. Именно тот самый контейнер, который Деннис Недри, сотрудник парка в одноименном фильме, должен был доставить на причал перед началом шторма. Однако миссия быстро оборачивается кошмаром, когда динозавры выбираются из своих клеток… 
РЕЙТИНГ: 8.00  (голосов: 1)
Жанр: adventure, action
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Год выпуска: 2011
Режиссеры: Ник Херман
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Страна: США
Премьера в США: 15.11.2011

Jurassic Park: The Game - отзывы к игре

123456789
11.08.2020
эх а я думал, что будут такие вопросы: почему во второй ленте у Йена Малькольма только один ребенок, хотя в первой ленте он говорил, что у него их трое.
Не при просмотре ни один из вопросов не возник. Только по второй ленте странным решением кажется кастинг черненькой девочки в дочери ученого. В остальном дилогия хороша. Третья слишком проста, а Мир вообще уже не то!
TREADSTONE
11.08.2020
Есть. Неужели компания ИнГен, которая была готова заплатить миллион Деннису Недри за украденные эмбрионы, так просто о них забудет, как только тот не выйдет на связь? Я лично в это не поверил бы. Вот игра эту линию продолжила. Неужели только Генри Ву ответственнен за изобретение механизма воскрешения и восстановления ДНК динозавров? Только он или кто-то из учёных предлагал другой вариант? Игра этот вопрос более подробно раскрывает. Что делала компания ИнГен сразу после трагедии на острове? Просто так оставила остров, в который вложила сотни миллионы долларов, где были разработки и ценные кадры, или попыталась что-то спасти и может даже уничтожить остров, чтобы замести следы? Я знаю, что второй фильм основан на книге Крайтона, но он вышел далеко не таким захватывающим из-за довольно скучного сюжета и малой информации о первом острове после трагедии.
123456789
10.08.2020
никакие вопросы первая лента не оставляла. вторая часть основывалась на книге Крайтона Затерянный мир, также как и оригинальный фильм был по мотивам произведения того же Крайтона
TREADSTONE
10.08.2020
Удивительно! Сюжет квест-игры оказался лучше сюжетов всех сиквелов оригинального фильма. Всех. Игра оказалась более информативной. Она дала ответы на вопросы, оставшиеся после первого фильма, закрыла мини-сюжетные линии, которые оказались оборванными в фильме Спилберга. Пролила свет на историю создания Парка, на то, кто стоял за созданием динозавров (не одним же Генри Ву), почему произошла трагедия, и что собиралась сделать компания ИнГен сразу после инцидента. И самое главное, объяснила, почему же динозавры перестали быть зависимыми от лизина, а точнее, почему они выжили без него. Экшен-сцены более изобретательные, при том более правдоподобные, чем в сиквелах. Графика, конечно, плоха даже для 2011 года, но сюжет подкупает.
Все отзывы (4) к игре


Новинки кино:

Жерара Депардье отдадут под суд за домогательства
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
"Муфаса: Король лев". Первый трейлер, и что известно о проекте
Представлен тизер-трейлер приквела "Короля льва"
Кассовые сборы фильма "Летучий корабль" превысили миллиард
Музыкальная сказка "Летучий корабль" присоединилась к клубу "миллиардеров"
"Дэдпул и Росомаха" не требует знакомства с сюжетами Марвел
Режиссер "Дэдпула и Росомахи" призвал не тратить время на изучение киновселенной
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.