KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

фильм

В бегах

Ain`t Them Bodies Saints

История Бони и Клайда в Техасе 1970-х. В перестрелке бандитов с полицейскими тяжело ранен один из служителей закона. Вину берет на себя главарь банды Боб Малдун, выгораживая свою любимую Рут, и в тюрьме узнает, что у него родилась дочь. Боб предпринимает несколько попыток побега, наконец преуспевает в этом, а полиция, в том числе и оправившийся после ранения офицер, и бывшие подельники сразу же объявляют на него охоту, кружась вокруг Рут и маленькой дочки.

Фильм — типичный представитель американского независимого кино с маленьким бюджетом и хорошей актерской командой, номинант на гран-при в категории "Драматический фильм" на кинофестивале Сандэнс 2013.

РЕЙТИНГ: 8.25  (голосов: 4)
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Дэвид Лоури
Сценарий: Дэвид Лоури
Композиторы: Дэниэл Харт
Операторы: Брэдфорд Янг
Страна: США
Премьера в мире: 05.09.2013
Премьера в США: 16.08.2013
Кинокомпания: Sailor Bear, Parts and Labor, Primary Productions, Evolution Independent, Paradox Entertainment, Lagniappe Films, Upload Films

Отзывы к фильму

OlegD
07.12.2017
В оригинальном названии заключается вся простая истина фильма: никто не без греха. Картина, как и прочие проекты Лоури, глубоко трогает. Игра актеров минималистична и блистательна. Картинка и музыка очень красивые. Прекрасный фильм.
Все отзывы (1) к фильму


Новинки кино:

Голливудские студии в панике из-за падения кассовых сборов
Летний сезон 2025 года оказался одним из самых неудачных для голливудских киностудий
Герои фильма "Мстители: Судный день" намекнули о сюжете цитатами
Marvel выпустила тизер с цитатами персонажей Киновселенной Марвел
"Кремлевский волшебник" заслужил 12-минутные овации в Венеции
Фильм с Джудом Лоу о Владимире Путине понравился участникам кинофестиваля
Уорвик Дэвис повторит роль профессора Флитвика в "Гарри Поттере"
Объявлены новые актеры и их роли в сериале "Гарри Поттер"
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов