KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

фильм

Я Хит Леджер

I Am Heath Ledger
Документальный фильм рассказывает историю жизни популярного голливудского актера Хита Леджера, который ушел из жизни на пике своей карьеры.
РЕЙТИНГ: 8.00  (голосов: 6)
Год выпуска: 2017
Продюсеры: Тим Гэмбл
Страна: США
Премьера в США: 23.05.2017
Кинокомпания: Spike

Отзывы к фильму

ClubStyle
07.09.2018
Он не смог обуздать свою энергию, хоть и семья была, чего-то ему не хватало
Constance
10.04.2018
Очень теплая и душевная лента. Но хороша она в первую очередь не своим художественным мастерством, а возможностью полюбоваться уникальным и любимым человеком и актером, который был так хорош, что ему завидовали Боги. Не думаю, что это преувеличение, потому что столько страсти и энергии случилось в его плотно спрессованной жизни, которой бы на 3-4-5 хватило с избытком; столькими талантами он обладал, не успев даже ими толком поделиться с человечеством как Прометей огнем. Планов громадье - и нет сомнения, что все они были бы виртуозно доведены до ума. Харизматик, умница, голос какого уникального тембра - смотреть фильмы на языке оригинала и наслаждаться как музыкой. Не было в нем, конечно, святости, но роль Мессии ему бы подошла.
Steve Austin
29.05.2017
Хит столько себя снимал, фильм получился действительно живым. В фильме исключительно хорошие характеристики Хита, если быть человеком не очень хороших качеств, можно пожаловаться на изображение его чем-то вроде "святого художника" и сглаживании углов везде, где только можно, но фильм действительно получился светлым, а в грязи смысла нет. Картина прослеживает карьеру Леджера довольно хорошо, и не только актёрскую, смотреть интересно. Эпизоды его Джокера даже здесь дыхание захватывают. Жаль, конечно, что такой талант ушёл из жизни так рано. Титры - грустная улыбка.
Все отзывы (3) к фильму


Новинки кино:

Киану Ривз рассказал о работе над сиквелом фильма "Константин"
Актер поделился новой информацией о "Константине 2"
"Аватар: Путь воды" укрепил лидерство на мировых кинорынках
Сиквел фильма "Аватар" был вновь успешно выпущен в ограниченный прокат
"Дракула" Люка Бессона собрал в России больше, чем во Франции
Новая экранизация готического романа Брэма Стокера оказалась очень успешна в российском прокате
Ридли Скотт назвал "чушью" современное кино и призвал смотреть его фильмы
Знаменитый режиссер дал очень жесткую характеристику всем фильмам, кроме своих
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"