px
0

Я Хит Леджер

I Am Heath Ledger
Я Хит Леджер / I Am Heath Ledger (2017) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Я Хит Леджер. Отзывы о фильме Я Хит Леджер
Рейтинг:
8.00  (6)
Ожидаемость: 4
(голосов: 1)
фильмов: 0
Документальный фильм рассказывает историю жизни популярного голливудского актера Хита Леджера, который ушел из жизни на пике своей карьеры.
Жанр:биографический, драма
Год выпуска: 2017
Продюсеры:
Страна:США
Премьера в США:23.05.2017
Кинокомпания:Spike

новостей:0
кадров:0
рецензий:0


Я Хит Леджер - трейлеры к фильму


Я Хит Леджер - постеры к фильму

Превью постера #136709 к фильму "Я Хит Леджер" (2017)

Я Хит Леджер - отзывы о фильме

07.09.2018   ClubStyle
Он не смог обуздать свою энергию, хоть и семья была, чего-то ему не хватало
10.04.2018   Constance
Очень теплая и душевная лента. Но хороша она в первую очередь не своим художественным мастерством, а возможностью полюбоваться уникальным и любимым человеком и актером, который был так хорош, что ему завидовали Боги. Не думаю, что это преувеличение, потому что столько страсти и энергии случилось в его плотно спрессованной жизни, которой бы на 3-4-5 хватило с избытком; столькими талантами он обладал, не успев даже ими толком поделиться с человечеством как Прометей огнем. Планов громадье - и нет сомнения, что все они были бы виртуозно доведены до ума. Харизматик, умница, голос какого уникального тембра - смотреть фильмы на языке оригинала и наслаждаться как музыкой. Не было в нем, конечно, святости, но роль Мессии ему бы подошла.
29.05.2017   Steve Austin
Хит столько себя снимал, фильм получился действительно живым. В фильме исключительно хорошие характеристики Хита, если быть человеком не очень хороших качеств, можно пожаловаться на изображение его чем-то вроде "святого художника" и сглаживании углов везде, где только можно, но фильм действительно получился светлым, а в грязи смысла нет. Картина прослеживает карьеру Леджера довольно хорошо, и не только актёрскую, смотреть интересно. Эпизоды его Джокера даже здесь дыхание захватывают. Жаль, конечно, что такой талант ушёл из жизни так рано. Титры - грустная улыбка.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама