KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Продюсер "Пираний 3D" нанес ответный удар Джеймсу Кэмерону

01.09.2010 12:07

Марк Кэнтон считает, что создатель "Аватара" зазнался

Комментарии Джеймса Кэмерона, указывавшего на бессмысленность съемок стереоскопических фильмов ужасов, "смешны, корыстны и оскорбительны для тех, кто не готов обслуживать его раздувшееся эго и поддерживать его риторику". Такое заявление сделал в интервью ресурсу Movieline продюсер картины "Пираньи 3D" Марк Кэнтон.
По словам продюсера, Кэмерон должен вспомнить, что не он является изобретателем 3D-кинематографа. "Откровенно говоря, я считаю, чрезмерное увлечение стереоскопическими технологиями не пошло на пользу сюжету "Аватара". Технология технологией, но мне хотелось бы увидеть более интересную историю на экране", - добавил он.
Марк Кэнтон подчеркнул, что в жанре "хоррор" достаточно режиссеров, авторитет которых в кино ничуть не меньше, чем у Кэмерона.
Напомним, что ранее создатель "Аватара" назвал конвертацию сиквелов популярных фильмов ужасов спекуляцией.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Prime Video экранизирует рассказ Стивена Кинга "Крауч-Энд"
Сериал станет первой экранизацией Кинга, которая будет поставлена в Великобритании
Скончался "голос" Оптимуса Прайма из "Трансформеров"
Актер Питер Каллен умер в возрасте 85 лет
Джеймс Ганн останется руководить студией DC после слияния
Руководство Paramount не намерено менять глав DC Studios
Стартовали съемки продолжения сериала "СМЕРШ"
Главную роль в новом проекте исполняет актер Игорь Петренко
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Трейлер фильма "Мстители: Судный день". Что узнали зрители
В новом трейлере экранизации комиксов раскрыли важные сюжетные повороты