Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "Пираний 3D" нанес ответный удар Джеймсу Кэмерону

Комментарии Джеймса Кэмерона, указывавшего на бессмысленность съемок стереоскопических фильмов ужасов, "смешны, корыстны и оскорбительны для тех, кто не готов обслуживать его раздувшееся эго и поддерживать его риторику". Такое заявление сделал в интервью ресурсу Movieline продюсер картины "Пираньи 3D" Марк Кэнтон.

По словам продюсера, Кэмерон должен вспомнить, что не он является изобретателем 3D-кинематографа. "Откровенно говоря, я считаю, чрезмерное увлечение стереоскопическими технологиями не пошло на пользу сюжету "Аватара". Технология технологией, но мне хотелось бы увидеть более интересную историю на экране", - добавил он.

Марк Кэнтон подчеркнул, что в жанре "хоррор" достаточно режиссеров, авторитет которых в кино ничуть не меньше, чем у Кэмерона.

Напомним, что ранее создатель "Аватара" назвал конвертацию сиквелов популярных фильмов ужасов спекуляцией.

01.09.2010 12:07
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 154
Евгения (Критик), постов: 3537
2 сентября 2010, 8:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cooper писал(а) 1 сентября 2010, 23:16
вспомнил только что-то " вы бывали раньше в лаборатории
-В школе жабу резал" и то не супер фраза( Что ни говори , а Аватар вышел вперед только из-за 3D никак не больше.
не знаю...не согласна совсем...мы всей компанией смотрели его в кинотеатре но не в 3D..детей тоже не повели на этот формат,что бы не перегружать им зрение....взрослые (наши мамы и папы,тоже не пошли в 3D).....тем не менее...все были в восторге от просмотра..Я ходила на фильм не видя даже трейлера...не знала совершенно на что иду,поход был спонтанным...так что версия "обработки мозгов"-не катит)..после обычного формата я и еще много человек просто решили посмотреть еще и в 3D)))таким образом ,сходили дважды)))....В маленьких городах премьеры давали в обычных залах,куда после первого просмотра билеты тоже было не купить.....и не в 3D дело вовсе)))тут не только это имеет значение...удачное время проката,всесмотрибельность фильма...на него водили и детей толпами помимо взрослых,так как были зимние каникулы и общиероссийский взрослые каникулы (10 дней),кто не может в обычное время рабочее посмотреть за не имением того самого времени,смог позволить себе поход в кинотеатр.....и пресловутый 3D

THX (Критик), постов: 13991
2 сентября 2010, 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cooper писал(а) 1 сентября 2010, 23:57
Я тут подумал.... А не причастен ли наш Кэмерон к фильму Пиранья 2: Нерест??? пРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО да, тогда скорее всего понятна его реакция по поводу производства ремейков в формате 3D Что если в будущем ...
Было дело...

Cooper (Зритель), постов: 51
1 сентября 2010, 23:57
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
Я тут подумал.... А не причастен ли наш Кэмерон к фильму Пиранья 2: Нерест??? пРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО да, тогда скорее всего понятна его реакция по поводу производства ремейков в формате 3D Что если в будущем он сам планировал сделать 3D фильм про Пираней, а тут его опередили? вот такая вот мысля....=)

THX (Критик), постов: 13991
1 сентября 2010, 23:31
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 1 сентября 2010, 23:17
Всем кинофанам привет и спокойной ночи!пришла,новости почитала и пошла отмечать 1 сентября! Хорошей ночи!
Ну давай

тося (Киноман), постов: 2036
1 сентября 2010, 23:17
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем кинофанам привет и спокойной ночи!пришла,новости почитала и пошла отмечать 1 сентября! Хорошей ночи!

Cooper (Зритель), постов: 51
1 сентября 2010, 23:16
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 1 сентября 2010, 22:23
о диалогах Аватара... я безуспешно 3-й день пытяаюсь вспомнить хоть одну фразу с Аватара...и ничего..... на цитаты его не порежешь полюбэ....
вспомнил только что-то " вы бывали раньше в лаборатории
-В школе жабу резал" и то не супер фраза( Что ни говори , а Аватар вышел вперед только из-за 3D никак не больше.

Jay (Новичок), постов: 0
1 сентября 2010, 22:47
THX писал(а) 1 сентября 2010, 22:27
"Мне кажется осталось понять,что вы там у себя курите"-обожаю эту фразу.
В общем-то больше никаких в голову не приходит.
а я ее не помню(((( нада таблеточек попить для улучшения памяти...

Олюшка (Зритель), постов: 267
1 сентября 2010, 22:29
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 10 лет на сайте
10
Кассия писал(а) 1 сентября 2010, 22:28
Кэмерон всех покэмеронит, перекэмеронит, выкэмеронит)))
Какая красивая скороговорка!)))

Кассия (Зритель), постов: 1204
1 сентября 2010, 22:28
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 1 сентября 2010, 20:30
Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона! Я, пожалуй, встану на сторону Моськи, то бишь, Кэнтона. "Аватар" для меня - это всего лишь очень красивая картинка с плоским сюжетом и не менее ...
Кэмерон всех покэмеронит, перекэмеронит, выкэмеронит)))

THX (Критик), постов: 13991
1 сентября 2010, 22:27
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 сентября 2010, 22:23
о диалогах Аватара... я безуспешно 3-й день пытяаюсь вспомнить хоть одну фразу с Аватара...и ничего..... на цитаты его не порежешь полюбэ....
"Мне кажется осталось понять,что вы там у себя курите"-обожаю эту фразу.
В общем-то больше никаких в голову не приходит.