px

Продюсер "Пираний 3D" нанес ответный удар Джеймсу Кэмерону

01.09.2010 12:07

Марк Кэнтон считает, что создатель "Аватара" зазнался

Комментарии Джеймса Кэмерона, указывавшего на бессмысленность съемок стереоскопических фильмов ужасов, "смешны, корыстны и оскорбительны для тех, кто не готов обслуживать его раздувшееся эго и поддерживать его риторику". Такое заявление сделал в интервью ресурсу Movieline продюсер картины "Пираньи 3D" Марк Кэнтон.

По словам продюсера, Кэмерон должен вспомнить, что не он является изобретателем 3D-кинематографа. "Откровенно говоря, я считаю, чрезмерное увлечение стереоскопическими технологиями не пошло на пользу сюжету "Аватара". Технология технологией, но мне хотелось бы увидеть более интересную историю на экране", - добавил он.

Марк Кэнтон подчеркнул, что в жанре "хоррор" достаточно режиссеров, авторитет которых в кино ничуть не меньше, чем у Кэмерона.

Напомним, что ранее создатель "Аватара" назвал конвертацию сиквелов популярных фильмов ужасов спекуляцией.



Всего комментариев: 154
Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 19:19
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 19:17
Дадад..конечно.....хотеть хотят, но смысла в этом фильме НЕТ!!! Люди тупо смотрят картинку и наслаждаются!! Всё!
Нет, нет, нет, и нет. И это мнение директора моей школы!!!! Так что больше не спорь со мной об этом. Это бесполезно! Мы обе все равно останемся при своих мнениях!!!)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 19:11
Какая разница из-за чего??? Вопрос был в другом" хотят ли его смотреть 2 раз")))
Дадад..конечно.....хотеть хотят, но смысла в этом фильме НЕТ!!! Люди тупо смотрят картинку и наслаждаются!! Всё!

Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 19:15
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:14
Судя по заполненному на 80% залу IMAX с ценой билета 400 руб,на первый сеанс буднего дня,-ХОТЯТ.
Вот и я о том же)))

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 19:11
Какая разница из-за чего??? Вопрос был в другом" хотят ли его смотреть 2 раз")))
Судя по заполненному на 80% залу IMAX с ценой билета 400 руб,на первый сеанс буднего дня,-ХОТЯТ.

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 19:05
Да ладно вообще ничем не отличается???
Только превьюшка перед первым поцелуем,чуть больше светящихся цветов и расширенный эпизод со зверями которые как вертолетики кружат,маленькие такие.смешные.


Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 19:11
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 18:58
Да на картинку смотреть идут...и ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!
Кэиерон мог бы и сразу 9 минут впихнуть, так не надо выпендриться ...
Какая разница из-за чего??? Вопрос был в другом" хотят ли его смотреть 2 раз")))

Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 19:10
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 18:54
Но я уверена, ходили из-за эффекта 3d, это действительно потрясающе.
НЕТ!!! ходили и из-за смысла и из-за картинки(дело не только в 3д, но 3д подчеркивает красоту)

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:04
Нейтири симпатичная кошечка,Господи прости меня...))
Ахаха...я тебя прощаю))

Olga (Критик), постов: 3720
1 сентября 2010, 19:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:02
Там ничего увы не было.все как и в театральной версии.
Да ладно вообще ничем не отличается???

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 19:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 19:02
Там ничего увы не было.все как и в театральной версии.
Тем более...ток рекламы много было!!!