px

Продюсер "Пираний 3D" нанес ответный удар Джеймсу Кэмерону

01.09.2010 12:07

Марк Кэнтон считает, что создатель "Аватара" зазнался

Комментарии Джеймса Кэмерона, указывавшего на бессмысленность съемок стереоскопических фильмов ужасов, "смешны, корыстны и оскорбительны для тех, кто не готов обслуживать его раздувшееся эго и поддерживать его риторику". Такое заявление сделал в интервью ресурсу Movieline продюсер картины "Пираньи 3D" Марк Кэнтон.

По словам продюсера, Кэмерон должен вспомнить, что не он является изобретателем 3D-кинематографа. "Откровенно говоря, я считаю, чрезмерное увлечение стереоскопическими технологиями не пошло на пользу сюжету "Аватара". Технология технологией, но мне хотелось бы увидеть более интересную историю на экране", - добавил он.

Марк Кэнтон подчеркнул, что в жанре "хоррор" достаточно режиссеров, авторитет которых в кино ничуть не меньше, чем у Кэмерона.

Напомним, что ранее создатель "Аватара" назвал конвертацию сиквелов популярных фильмов ужасов спекуляцией.



Всего комментариев: 154
THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 18:58
Да на картинку смотреть идут...и ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!
Кэиерон мог бы и сразу 9 минут впихнуть, так не надо выпендриться ...
Нейтири симпатичная кошечка,Господи прости меня...))

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 19:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 18:58
Да на картинку смотреть идут...и ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!
Кэиерон мог бы и сразу 9 минут впихнуть, так не надо выпендриться ...
Там ничего увы не было.все как и в театральной версии.

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 18:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 18:51
Да и то, что этот фильм и в повторном прокате продолжает зарабатывать тоже о чем-то говорит!!!
Да на картинку смотреть идут...и ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!
Кэиерон мог бы и сразу 9 минут впихнуть, так не надо выпендриться и бабла срубить, а люди пойдут смотреть в 3D сексуальную сцену синих уродов в 3D...да?!

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 18:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 18:43
Писать что ли захотелось? Он долго идет.
Ха-ха!!
Остроумный тип!!!
Занудство фильма терпеть не смогла!!! Я смотрю фильмы прежде всего из-за сюжета и смысла, а не картинки!!!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
1 сентября 2010, 18:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Олюшка писал(а) 1 сентября 2010, 18:50
Не могу согласиться!!! У меня есть друзья, которые по нескольку раз в кинотеатр на "Аватара" ходили!!!
Но я уверена, ходили из-за эффекта 3d, это действительно потрясающе.


Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 18:51
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Да и то, что этот фильм и в повторном прокате продолжает зарабатывать тоже о чем-то говорит!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
1 сентября 2010, 18:50
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 18:11
В чем-то прав!!! Уж Кэмерон мог бы и получше сюжет закрутить!! Что ни говори, а еще раз аватар смотреть не хочется!!!
Не могу согласиться!!! У меня есть друзья, которые по нескольку раз в кинотеатр на "Аватара" ходили!!!

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 18:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 18:25
Прав Марк, не он придумал 3D, не ему судить что снимать в этом формате!!!

Да, Аватар смотреть не хочется....лично ...
Писать что ли захотелось? Он долго идет.

Olga (Критик), постов: 3720
1 сентября 2010, 18:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 1 сентября 2010, 18:25
Прав Марк, не он придумал 3D, не ему судить что снимать в этом формате!!!

Да, Аватар смотреть не хочется....лично ...
По-крайней мере ответил он Кэмеру достойно!!! Только вот пираньи что то вроде особо никому не нравятся, после отзывов здесь,даже не пошла на них!!

Стася (Киноман), постов: 6738
1 сентября 2010, 18:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 18:11
В чем-то прав!!! Уж Кэмерон мог бы и получше сюжет закрутить!! Что ни говори, а еще раз аватар смотреть не хочется!!!
Прав Марк, не он придумал 3D, не ему судить что снимать в этом формате!!!

Да, Аватар смотреть не хочется....лично я его не смогла дотерпеть и до конца не посмотрела)))