KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Шазама 2" объявил о завершении съемок

30.08.2021 12:22

Актеры отчитались об окончании съемочного процесса

Съемки фантастического фильма "Шазам 2", который основан на комиксах DC, завершились. Об этом сообщил на своей официальной странице в I исполнитель одной из ключевых ролей Эшер Энджел. Он опубликовал фотографию, запечатлевшую его самого и Захари Левая.
Отметим, что после серии задержек, связанных с коронавирусом, съемки сиквела начались в мае, а дата выхода в прокат была запланирована на 2 июня 2023 года. Многие актеры фильма ранее заявляли в социальных сетях о том, что они завершили съемки, и, вероятно, уже на этой неделе вторая серия выйдет на этап постпродакшн.
Ранее стало известно, что роли злодеек в картине исполнят популярные голливудские актрисы Люси Лью и Хелен Миррен. Напомним также, что экранизация комиксов "Шазам!", рассказывающая о молодом человеке, который с помощью магического слова мог превращаться в супергероя, был представлен зрителям студией Warner Bros, в апреле 2019 года. Его мировые кассовые сборы оказались весьма скромными: всего 364 миллиона долларов при производственном бюджете, который оценивался в 100 и более миллионов долларов.

Новинки кино:

Трейлеры российских фильмов претендуют на Golden Trailer Awards
Рекламные ролики российских кинофильмов будут бороться за престижную премию
Лив Шрайбер рассказал об отношении к трансгендерному сыну
Звезда "Рэя Донована" считает любых подростков "головной болью"
Актриса Майки Мэдисон сыграет в триллере о русалке
Актриса определилась со своим следующим после победы на "Оскаре" кинопроектом
Тарифы Дональда Трампа не помешают Джеймсу Бонду
Президент США прокомментировал судьбу фильмов об агенте британской разведки
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"