Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Шазама 2" объявил о завершении съемок

Звезда "Шазама 2" объявил о завершении съемок

Съемки фантастического фильма "Шазам 2", который основан на комиксах DC, завершились. Об этом сообщил на своей официальной странице в I исполнитель одной из ключевых ролей Эшер Энджел. Он опубликовал фотографию, запечатлевшую его самого и Захари Левая.

Отметим, что после серии задержек, связанных с коронавирусом, съемки сиквела начались в мае, а дата выхода в прокат была запланирована на 2 июня 2023 года. Многие актеры фильма ранее заявляли в социальных сетях о том, что они завершили съемки, и, вероятно, уже на этой неделе вторая серия выйдет на этап постпродакшн.

Ранее стало известно, что роли злодеек в картине исполнят популярные голливудские актрисы Люси Лью и Хелен Миррен. Напомним также, что экранизация комиксов "Шазам!", рассказывающая о молодом человеке, который с помощью магического слова мог превращаться в супергероя, был представлен зрителям студией Warner Bros, в апреле 2019 года. Его мировые кассовые сборы оказались весьма скромными: всего 364 миллиона долларов при производственном бюджете, который оценивался в 100 и более миллионов долларов.

30.08.2021 12:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Rimdar (Критик), постов: 5377
31 августа 2021, 0:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Как говорится Шазам 2 есть, а Человек из стали 2 нету. Но поздравляем с завершением, ибо дети то растут. По логике им надо успеть снять и 3 часть.

Intaler (Киноман), постов: 3744
30 августа 2021, 20:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Мда, "Мне кажется, вы моя мама" теперь не прокатит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28571
30 августа 2021, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
во вымахал пацан. Очень жду 2 часть

DarkKnight77 (Критик), постов: 3891
30 августа 2021, 19:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 30 августа 2021, 15:17
Жаль, что ребята уже подросли.
Это жизнь! Но да, Дэвид очень переживал что дети быстро растут

DarkKnight77 (Критик), постов: 3891
30 августа 2021, 19:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 августа 2021, 13:50
Не критикам, а фокус-группе. И показали черновой вариант, который длится три часа, и который явно урежут.
О блин, я опять чуть позже написал!!! Кстати про урежут не факт!!! Зато были только те кто не любит DC! Если я всё правильно понял


DarkKnight77 (Критик), постов: 3891
30 августа 2021, 19:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 30 августа 2021, 13:47
а где новость о новом Бэтмене, который очень понравился уже посмотревшим критикам?!
Не критика, а фокус-группе!!!

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 549
30 августа 2021, 16:06
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Ждём очередной провал Варнеров

CheChen (Киноакадемик), постов: 14902
30 августа 2021, 15:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 августа 2021, 15:20
Может "Шазам 2" сильно влияет на киновселенную DC, поэтому его могут выпустить только после определенных фильмов.
Вполне может так и быть

John23 (Критик), постов: 20590
30 августа 2021, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2021, 12:23
Интересно, что они еще ДВА ГОДА будут с фильмом делать:)
Может "Шазам 2" сильно влияет на киновселенную DC, поэтому его могут выпустить только после определенных фильмов.

Sakura (Киноман), постов: 5610
30 августа 2021, 15:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 августа 2021, 12:23
Интересно, что они еще ДВА ГОДА будут с фильмом делать:)
Это же Уорнеры))