KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Чудо-женщины" назвала "фейком" фильмы для стримингов

03.09.2021 10:25

Пэтти Дженкинс раскритиковала потоковые сервисы

Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс считает "фейком" фильмы, которые снимаются для стримингов. "Все фильмы, которые выпускают потоковые сервисы, извините, для меня они выглядят как поддельные фильмы. Я не слышу о них, я не читаю о них. Это не работает как модель", - прокомментировала она.
По утверждению Дженкинс, опыт последних лет доказал ошибочность предположения о том, что зрители не хотят смотреть драмы или документальные фильмы не больших экранах. "Они действительно хотят видеть все это. Я буду сражаться рядом с вами за то, чтобы мои фильмы оставались в прокате, и я рада, что мы возвращаем к жизни именно театральный опыт просмотра", - добавила режиссер.
Напомним, что студия Warner Bros. выпустила последнюю на момент публикации данной заметки работу Пэтти Дженкинс - экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" одновременно в прокат и стриминг HBO Max. В итоге фильм продемонстрировал очень слабый старт в Северной Америке, а его финальные сборы оказались значительно меньше, чем сулили самые пессимистические прогнозы - всего 166 миллионов долларов.
Одним из следующих кинопроектов режиссера станет лента "Клеопатра", посвященная знаменитой египетской царице.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: LA Times

Новинки кино:

Кевин Уильямсон не планирует возвращаться к режиссуре "Крика 8"
Режиссер "Крика 7" заинтересован в других проектах
Композитор сериала "Эйфория" обругал его и объявил об уходе
Labrinth в грубой форме высказался о кинопроекте телеканала HBO
Андреа Бочелли ответил оскорбившему оперных артистов Тимоти Шаламе
Легендарный итальянский тенор посоветовал актеру сходить в оперу
Известная балерина резко раскритиковала Тимоти Шаламе
Танцовщица ранее привлекалась для рекламной кампании фильма актера
Рецензия на фильм "Гангстер". Золотой век Ридли Скотта
Всем поклонникам гангстерского кино очень рекомендую взять данное творение Скотта на заметку
Оскар 2026. График премии снижает интерес к ней
Позднее проведение церемонии Киноакадемии не способствует росту ее популярности у зрителей