KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Крис Хемсворт показал тренировки для сиквела "Эвакуации"

09.09.2021 09:12

Актер приступил к подготовке к съемкам продолжения боевика

Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт приступил к интенсивным тренировкам, чтобы привести себя в надлежащую форму для съемок в сиквеле боевика "Эвакуация". Об этом он сам проинформировал своих поклонников на официальной странице в I, опубликовав видеоролик, запечатлевший процесс.

"Готовлюсь к продолжению "Эвакуации" для Netflix. Переiшел от тренировок с большим весом к гораздо большему количеству функциональных движений для повышения ловкости, силы и скорости. Дайте этой маленькой тренировке волю и позвольте легким взывать о пощаде!", - прокомментировал актер.

Ранее было объявлено, что съемки продолжения перенесены из Австралии в Европу из-за ухудшения эпидемиологической обстановки на родине Хемсворта и введения нового общенационального карантина. Продюсерские функции вновь будут выполнять Джо Руссо и Энтони Руссо.
Напомним, что "Эвакуация" была представлена зрителям в 2020 году. По сюжету наемник Тайлер Рэйк должен был вывезти в безопасное место сына криминального авторитета из Юго-Восточной Азии. Премьера сиквела состоится в 2022 году.

Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Анонсировано продолжение истории Годзиллы и Кинг Конга
Warner Bros. запустила в производство новый фильм о знаменитых монстрах
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"