KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У "Ходячих мертвецов" будет новый спин-офф

13.10.2021 12:09

В антологии появятся старые и новые герои

AMC продолжает расширять вселенную "Ходячих мертвецов". По сведениям издания Deadline, телесеть заказала производство антологии "Tales of the Walking Dead" для подписчиков AMC и AMC+. Каждый часовой эпизод нового шоу представит самостоятельную историю, действующими лицами в которой будут как знакомые персонажи, так и новые герои, существующие в мире оригинального сериала, который завершится одиннадцатым сезоном.
Сценарист и продюсер "Ходячих мертвецов" и "Бойтесь ходячих мертвецов" Чаннинг Пауэлл выступит шоураннером антологии, тесно сотрудничая со Скоттом М. Гимплом, ведущим сценаристом вселенной "Ходячих мертвецов". Ожидается, что первый сезон, состоящий из шести эпизодов, будет запущен в производство в начале следующего года с прицелом на летнюю премьеру на AMC+ и AMC.
"Этот сериал больше чем любой другой во вселенной "Ходячих мертвецов" основывается на новых героях, перспективах и идеях, которые воплотятся в истории, не похожие на те, что мы рассказывали раньше, - сказал в своем заявлении Гимпл. - Я буду очень рад поработать вместе с Чаннингом, помогая всеми возможными способами воплотить эти новые видения в реальность для самых лучших фанатов на телевидении".

Премьера второй половины 11-го сезона "Ходячих мертвецов" состоится в феврале 2022 года. На момент написания заметки транслируется седьмой сезон первого спин-оффа - "Бойтесь ходячих мертвецов" и второй сезон второго спин-оффа - "Ходячие мертвецы: Мир за пределами". В стадии разработки находится спин-офф с участием Нормана Ридуса и Мелиссы МакБрайд.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Звезда сериала "Стрела" возглавит перезагрузку "Спасателей Малибу"
Стивен Амелл сыграет в очередной версии популярного сериала
Даг Лайман с помощью ИИ снимет фильм о создателе биткоина
Главные роли в картине "Убить Сатоши" сыграют Кейси Аффлек и Пит Дэвидсон
Sony запускает в производство новых "Ангелов Чарли"
По мотивам знаменитого сериала снимут новый полнометражный фильм
"Грозовой перевал" с Марго Робби стартовал хуже прогонозов
Новая экранизация английской классики собирает меньше, чем ожидалось
Рецензия на сериал "Чужие деньги". Иллюзия фальшивой роскоши
В схожей с творением Мартина Скорсезе нише у нас появился весьма качественный оригинальный проект
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета