KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Ридли Скотт обвинил миллениалов в провале "Последней дуэли"

23.11.2021 09:36

Режиссер уверен, что зрители слишком зависимы от своих телефонов

Знаменитый британский режиссер Ридли Скотт возлагает вину за катастрофические кассовые сборы фильма "Последняя дуэль" студии 20th Century Fox на миллениалов. По его словам, он доволен тем, как компания Disney справилась с релизом, а ее руководство было вполне удовлетворено фильмом.
"Disney проделала фантастическую рекламную работу. Боссам понравился фильм, а я беспокоился, что он не для них. Я думаю, что проблема сводится к тому, что мы имеем сегодня дело с аудиторией, которая была воспитана на этих чертовых мобильных телефонах. Миллениалы, которые не хотят, чтобы их чему-то учили, если только вы не сказали им об этом по мобильному телефону. Это, конечно, общий вывод , но я думаю, что мы имеем дело с этим прямо сейчас в F. Я уверен, что было задано неправильное направление, и это внушило ложные ценности этому поколению", - прокомментировал он.
Напомним, что "Последняя дуэль" основана на историческом эпизоде, имевшем место в Средние века. В фильме рассказывается о событиях, приведших к поединку чести между рыцарями Жаном де Карружом и Жаком Ле Гри. Главные роли исполнили Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Бен Аффлек и другие актеры.
Источник новости: Screen Rant

Новинки кино:

Готовится спин-офф фильма "Пролетая над гнездом кукушки"
Сериал представит точку зрения Вождя
Рецензия на сериал "Урок". Преодоление культурно-возрастных барьеров
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями
Назван огромный бюджет "Одиссеи" Кристофера Нолана
Экранизация "Одиссеи" станет самым дорогим кинопроектом Кристофера Нолана
Майкл Мэдсен оказался совершенно здоров перед смертью
Врачи не нашли у актера никаких серьезных заболеваний
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
40 лет "Назад в будущее". Что стало с его звездами?
Сорок лет назад вышел в прокат легендарный фантастический фильм "Назад в будущее"