Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт обвинил миллениалов в провале "Последней дуэли"

Ридли Скотт обвинил миллениалов в провале "Последней дуэли"

Знаменитый британский режиссер Ридли Скотт возлагает вину за катастрофические кассовые сборы фильма "Последняя дуэль" студии 20th Century Fox на миллениалов. По его словам, он доволен тем, как компания Disney справилась с релизом, а ее руководство было вполне удовлетворено фильмом.

"Disney проделала фантастическую рекламную работу. Боссам понравился фильм, а я беспокоился, что он не для них. Я думаю, что проблема сводится к тому, что мы имеем сегодня дело с аудиторией, которая была воспитана на этих чертовых мобильных телефонах. Миллениалы, которые не хотят, чтобы их чему-то учили, если только вы не сказали им об этом по мобильному телефону. Это, конечно, общий вывод , но я думаю, что мы имеем дело с этим прямо сейчас в Facebook. Я уверен, что было задано неправильное направление, и это внушило ложные ценности этому поколению", - прокомментировал он.

Напомним, что "Последняя дуэль" основана на историческом эпизоде, имевшем место в Средние века. В фильме рассказывается о событиях, приведших к поединку чести между рыцарями Жаном де Карружом и Жаком Ле Гри. Главные роли исполнили Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Бен Аффлек и другие актеры.

Источник: Screen Rant
23.11.2021 09:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
Megan Fox (Киноман), постов: 5443
27 ноября 2021, 19:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 19:32
Просится мем с несколькими картинками с надмозгом в конце в виде красла - поколение, выросшее на Лермонтове
*кресла

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
27 ноября 2021, 19:32
Аватарка пользователя Megan Fox
darkwhite писал(а) 24 ноября 2021, 19:27
Поколение выросшее на Марвел может кого то воспитать?:))) ХММММ
Просится мем с несколькими картинками с надмозгом в конце в виде красла - поколение, выросшее на Лермонтове

Сейчас на сайтеDean24 (Критик), постов: 4447
27 ноября 2021, 19:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а если у меня в городе просто не идет фильм в кинотеатре, но я был бы не прочь сходить, тогда я тоже, как его там.. "миллениал"?

darkwhite (Критик), постов: 28846
24 ноября 2021, 19:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mickey Mouse писал(а) 24 ноября 2021, 19:22
Всегда казались странными упреки в адрес мелюзги по поводу тик-токов и соцсетей, или 30-40-летних за пристрастие к компьютерным играм. Обычно говорят, что вот раньше.... А что раньше? Раньше был телевизор. ...
Поколение выросшее на Марвел может кого то воспитать?:))) ХММММ

Mickey Mouse (Зритель), постов: 912
24 ноября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда казались странными упреки в адрес мелюзги по поводу тик-токов и соцсетей, или 30-40-летних за пристрастие к компьютерным играм. Обычно говорят, что вот раньше.... А что раньше? Раньше был телевизор. И уже давно сформировался стереотип, обмусоленный всеми Петросянами, того ленивого мужа/бати/деда, который весь день торчит перед телевизором на диване. К чему привыкли с детства, то и имеем. Если бы в 50-60-х годах уже были игровые компы, счас бы и деды с бабками просаживали пенсию в стиме. Не все поголовно, но всё-таки-)
Как воспитали, то и получили. Поколение уже выросло на комиксах, таким и останется.

darkwhite (Критик), постов: 28846
24 ноября 2021, 18:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 ноября 2021, 18:39
Без раздутого хайпа прибыль не получишь. А молодёжь легко клюёт на искусственно раздутый хайп. Основная часть хитов проката и халтурных стримингов просто теряются на свалке истории
Чтобы не называть молодежь "как бы сказать" круг людей "не очень то опытных", могу сказать, что да, молодежь всегда стремилась к "хайпу", например давно было хайпово "идти воевать" к примеру, чем сидеть дома и проживать скучные будни. Вопрос то в чем?:) Можно "талантливо" создать этот самый "хайп", медленно, но продуманно, а можно "бессовестно" создать хайп очень быстро и искусственно.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20494
24 ноября 2021, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без раздутого хайпа прибыль не получишь. А молодёжь легко клюёт на искусственно раздутый хайп. Основная часть хитов проката и халтурных стримингов просто теряются на свалке истории

ClubStyle (Критик), постов: 17622
24 ноября 2021, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
раньше в 20 лет рожали и служили столько же, а сейчас в 30 стоят в очередях за консолями нового поколения, листая тик ток:)) ахахаххах

Sakura (Киноман), постов: 5402
23 ноября 2021, 22:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Каждому поколению свое

Etan (Зритель), постов: 591
23 ноября 2021, 20:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Mcls писал(а) 23 ноября 2021, 17:05
Чем плох "Царсто небесное" ?
Снято красиво и с размахом, но без искры и пронзительной истории как в Гладиаторе.
За историческую недостоверность фильмы никогда не сужу.