KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Том Холланд устал врать по поводу сюжета "Человека-паука 3"

14.12.2021 12:13

Актер признался, что сохранять секретность оказалось самым сложным

Исполнитель главной роли в фильме по комиксам Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" Том Холланд признался, что самым трудным для него было обманывать своих близких и друзей по поводу деталей сюжета и он "чрезвычайно устал от собственного вынужденного вранья".
"Мы изрядно устали от постоянной лжи и обмана людей. Я чувствую, что сейчас меня мучает совесть. Это тяжело, - пожаловался актер.

Во время того же интервью Холланд рассказал о совместной работе с такими актерами, как Уиллем Дефо, Джейми Фокс и Альфред Молина, которые повторяют свои роли из предыдущих фильмов о Человеке-пауке.
"Когда снимались сцены с этими актерами и я дрался с ними или просто работал в кадре, а потом слышал "снято", у меня был момент, когда я как бы оказался вне своего тела, смотрел на себя со стороны. И понимал, что это безумие. Это было дико. Сцена драки, которая у меня была с Уиллемом, была просто умопомрачительной. Я осознаю, что мне очень повезло. Я большой поклонник обеих франшиз, но я должен был сыграть своего Человека-паука в своей франшизе. И теперь у меня есть собственное воспоминание о том, как я впервые сражался с Уиллемом. Это безумие", - добавил он.
Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" получил высокие оценки западных кинокритиков.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Yahoo

Новинки кино:

12 штатов потребовали заморозить сделку Paramount и Warner Bros.
Власти Калифорнии и других штатов уверены, что их гражданам грозит "серьезный ущерб"
Энди Серкис ответил на критику о "белом" кастинге в "Охоту на Голлума"
Режиссер назвал Шир "очень, очень белым"
Аня Тейлор-Джой не читала "Властелина колец"
Звезда фильма "Охота на Голлума" призналась, что незнакома с первоисточником
IMAX заставила Кристофера Нолана сократить "Одиссею"
Использование пленочных камер внесло свои ограничения в хронометраж
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 1
"Зовите Витю!", "Паша", "Лаки", "Вестис", "Эль"
Кристофер Нолан. Гений кино или переоцененный приспособленец
Фильм "Одиссея" станет ключевой проверкой для знаменитого режиссера