px

Том Холланд устал врать по поводу сюжета "Человека-паука 3"

Том Холланд устал врать по поводу сюжета Человека-паука 3

Актер признался, что сохранять секретность оказалось самым сложным

Исполнитель главной роли в фильме по комиксам Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" Том Холланд признался, что самым трудным для него было обманывать своих близких и друзей по поводу деталей сюжета и он "чрезвычайно устал от собственного вынужденного вранья".

"Мы изрядно устали от постоянной лжи и обмана людей. Я чувствую, что сейчас меня мучает совесть. Это тяжело, - пожаловался актер.

Во время того же интервью Холланд рассказал о совместной работе с такими актерами, как Уиллем Дефо, Джейми Фокс и Альфред Молина, которые повторяют свои роли из предыдущих фильмов о Человеке-пауке.

"Когда снимались сцены с этими актерами и я дрался с ними или просто работал в кадре, а потом слышал "снято", у меня был момент, когда я как бы оказался вне своего тела, смотрел на себя со стороны. И понимал, что это безумие. Это было дико. Сцена драки, которая у меня была с Уиллемом, была просто умопомрачительной. Я осознаю, что мне очень повезло. Я большой поклонник обеих франшиз, но я должен был сыграть своего Человека-паука в своей франшизе. И теперь у меня есть собственное воспоминание о том, как я впервые сражался с Уиллемом. Это безумие", - добавил он.

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" получил высокие оценки западных кинокритиков.

Источник новости: Yahoo
14.12.2021 12:13
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
14 декабря 2021, 21:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хохланд точно в бублик у меня попадет

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 декабря 2021, 20:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я на его месте устал бы уже девушек удовлетворять...

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2629
14 декабря 2021, 20:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2021, 12:31
а зачем врать? говорил бы, что по условиям контракта не имеешь права рассказывать сюжет
Интриги ведь нужно для ползу фильма))

Mcls (Критик), постов: 3306
14 декабря 2021, 18:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 14 декабря 2021, 15:42
С выбором Фейда Рауты надо быть крайне осмотрительным, персонаж многогранный и непростой.
Воу-воу, я пошутил:)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 декабря 2021, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Врать не хорошо. Говори Правду!!


Kazbek (Зритель), постов: 278
14 декабря 2021, 17:44
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Почему-то всегда больше импонировал Питер Паркер студент а не школьник. Как это было в лучшем мультсериале из 90-х.
Как-то логичнее выглядит когда с различными мутантами и гигантами сражается более зрелый массивный человек паук, но не школьник.
А в целом фильмы конечно на шикарном уровне.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2021, 16:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 14 декабря 2021, 15:50
Шикарный актер, просто взрослый уже, это должен быть ровесник Пола Атрейдиса.
Так он и молодость сыграет!!! 😉

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
14 декабря 2021, 15:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 15:46
Джейк Джилленхол, вот действительно достойный вариант
Шикарный актер, просто взрослый уже, это должен быть ровесник Пола Атрейдиса.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
14 декабря 2021, 15:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 14 декабря 2021, 15:42
С выбором Фейда Рауты надо быть крайне осмотрительным, персонаж многогранный и непростой.
Фредди Фокс возможно неплох, по крайней мере точно попал бы в образ.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2021, 15:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 14 декабря 2021, 15:42
С выбором Фейда Рауты надо быть крайне осмотрительным, персонаж многогранный и непростой.
Джейк Джилленхол, вот действительно достойный вариант