KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Трансформеры: Восхождение Звероботов" даст старт новой трилогии

16.02.2022 13:26

Киностудия Paramount анонсировал грандиозные планы развития франшизы

Фантастический боевик "Трансформеры: Восхождение Звероботов" даст старт новой трилогии. Об этом было объявлено на официальном канале студии Paramount в Twitter. Также подтверждено, что первая часть будет выпущена в прокат в 2023 году.
Кроме этого, был анонсирован новый анимационный сериал, который планируется представить зрителям уже осенью, а также полнометражный CG-проект, предназначенный для театрального проката. Он ожидается в 2024 году.
Ранее было объявлено, что действие картины "Трансформеры: Восхождение Звероботов" будет происходить в 1994 году, а сюжет сфокусируется на двух героях из Бруклина, которые вступают в древний конфликт, связанный с тремя фракциями Трансформеров.
Режиссером назначен Стивен Кейпл мл. Ожидается, что в создании фильм примет Рон Перлман, который озвучит Оптимуса Праймала, а также Энтони Рамос, Доминик Фишбэк и другие.
"Мы хотели дать зрителям много нового. Мы исчерпали, я бы сказал, тему битвы между автоботами и десептиконами", - говорил ранее продюсер проекта Лоренцо Ди Бонавентура. Когда зрители смогут оценить две следующие части новой трилогии, пока не уточняется.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Джеймс Ганн намекнул на возможный уход из DC Studios
Режиссер фильма "Супермен" может покинуть компанию из-за ее потенциальной продажи
Френсис Форд Коппола распродает вещи после провала "Мегалополиса"
Знаменитый режиссер выставил на аукцион свои личные вещи
Гильермо Дель Торо предпочтет смерть использованию ИИ
Мексиканский режиссер пообещал никогда на полагаться на искусственный интеллект
Аниме "Человек-бензопила: История Рэдзэ" может возглавить прокат США
Полнометражный японский мультфильм успешно стартует в американском прокате
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"