KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Продюсер "Черного Адама" объяснил перенос даты выхода

04.05.2022 13:29

Хирам Гарсиа нашел причину в перегруженности индустрии спецэффектов

Продюсер Хирам Гарсиа объяснил очередной перенос даты выхода экранизации комиксов DC "Черный Адам" с июля на октябрь 2022 года. По его словам, все объясняется перегруженностью индустрии по созданию спецэффектов.
"Я думаю, что сейчас мы просто живем в мире, в котором возникла огромная и понятная пауза, когда разразилась пандемия, и многие проекты были приостановлены. Теперь, когда индустрия действительно вернулась, конвейер для производства VFX чрезвычайно перегружен. Очевидно, что все эти фильмы о супергероях просто требуют так много спецэффектов, и мы просто находимся в ситуации, когда большинство студий просто полностью завалены работой", - прокомментировал он. По словам Гарсия, "все начинает налаживаться" и в ближайшее время "будет меньше сдвигов".
Ранее продюсер утверждал, что создатели картины никогда не рассматривала "Черного Адама", как "одноразовый фильм". "Но, опять же, в конечном счете, нам нужно, чтобы первый фильм был хорошо принят, и мы хотим, чтобы он понравился фанатам, но у нас есть 100-процентное видение того, что мы хотели бы делать в масштабе нескольких картин", - говорил он.

"Черный Адам" заявлен в мировой прокат на 19 октября 2022 года. Главную роль исполняет Дуэйн Джонсон.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Amazon приступила к прослушиваниям на роль нового Джеймса Бонда
Кастинг-директору "Игры престолов" Нине Голд поручено найти нового агента 007
Питер Джексон рассказал о новом "Властелине колец"
Режиссер готовит совместный проект с телеведущим Стивено Кольбером
Уилл Смит сыграет в тюремном триллере студии Amazon
Популярный актер сыграет заключенного в самой охраняемой тюрьме
Действие сериала "Фонари" будет происходить в прошлом
Создатель экранизации комиксов DC раскрыл детали сюжетных линий
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel