KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сериал "Смотри" с Джейсоном Момоа будет закрыт после трех сеззонов

29.06.2022 22:36

Apple анонсировала завершение сериала "Смотри"

Сериал Apple "Смотри", в котором главную роль исполнил Джейсона Момоа, завершится своим предстоящим третьим сезоном. Объявление было сделано с выходом трейлера и анонсом даты премьеры.
Восьмисерийный финальный сезон шоу дебютирует 26 августа 2022 года, после чего новые эпизоды будут выходить еженедельно.
“Мы очень рады поделиться этой эпической заключительной главой "Смотри", в которой представлена напряженная драма, захватывающее действие и искренние эмоции, столь привычные фанатам, а также то, что мы считаем глубоко удовлетворительным завершением нашей истории. Создание мира без возможности видеть было особенно уникальной и комплексной задачей, которая была решена благодаря страстному и вдумчивому сотрудничеству феноменально талантливой и разнообразной команды как перед камерой, так и за ней. Шоу было монументальным трудом любви для всех участников, и мы бесконечно благодарны за то, как "Смотри" был воспринят зрителями по всему миру", - прокомментировал шоураннер и исполнительный продюсер "Смотри" Джонатан Троппер.
Трейлер третьего сезона сериала "Смотри" доступен по этой ссылке.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Объявлена дата премьеры 13-го сезона "Американской истории ужасов"
Райан Мерфи угостит посетителей Comic-Con в Сан-Диего 13-м шариком мороженого
Режиссер "Грани будущего" экранизирует подрыв "Северного потока"
Даг Лайман снимет фильм о террористическом акте на российско-германском газопроводе
Представлен тизер-трейлер экранизации "Трудно быть богом"
В основе сериала знаменитое произведение братьев Стругацких
Звезда "Субстанции" Маргарет Куолли рассталась с мужем
Актриса Маргарет Куолли и музыкант Джек Антонофф разводятся
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 1
"Зовите Витю!", "Паша", "Лаки", "Вестис", "Эль"
Кристофер Нолан. Гений кино или переоцененный приспособленец
Фильм "Одиссея" станет ключевой проверкой для знаменитого режиссера