KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сильвестр Сталлоне призывает продюсера "Рокки" поделиться правами на франшизу

18.07.2022 11:57

Звезда "Рокки" требует справедливости

Звезда серии популярных боевиков "Рокки" Сильвестр Сталлоне призывает продюсера Ирвина Уинклера поделиться с ним правами на культового персонажа. Сталлоне, который не только играл Рокки с 1976 года, но и является сценаристом всех фильмов о боксере, не владеет никакими правами на свое творение. Сталлоне обратился в социальных сетях к Уинклеру с просьбой вернуть ему "то, что осталось от его прав", поскольку эта "болезненная тема", по словам Сталлоне, "разъедает его душу".

"После того, как ИРВИН контролировал РОККИ более 47 лет, а теперь и КРИДА, я действительно хотел бы вернуть хотя бы немного ТОГО, ЧТО ОСТАЛОСЬ от моих ПРАВ, прежде чем передавать их ТОЛЬКО ВАШИМ ДЕТЯМ – я считаю, что это был бы СПРАВЕДЛИВЫЙ жест со стороны этого 93-летнего джентльмена", - написал Сталлоне. Свой пост актер сопроводил рисунком Уинклера с лезвием, торчащим изо рта, и телом, напоминающим змею.
"Это болезненная тема, которая разъедает мою душу, потому что я хотел оставить что-то от Рокки своим детям, но всегда приятно слышать от преданных поклонников... Продолжай Бить", - добавил Сталлоне.
Права на франшизу "Рокки" долгое время были предметом спора для Сталлоне, и он неоднократно поднимал эту тему в прошлом, однако ответ был всегда один - ему платят честно.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Тимоти Шаламе объяснил свое вызывающее поведение перед "Оскаром"
Звезда "Марти Великолепного" вел себя в духе его героя
Трейлер фильма "Одиссея". Пластиковый цирк с конями
Кристофер Нолан показал зрителям винегрет из натужного пафоса и стереотипов об Античности
Алек Болдуин рассказал о своих мыслях про самоубийство
Актер был на грани самоубийства после вторичного обвинения в убийстве
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"