px

Сильвестр Сталлоне призывает продюсера "Рокки" поделиться правами на франшизу

Сильвестр Сталлоне призывает продюсера Рокки поделиться правами на франшизу

Звезда "Рокки" требует справедливости

Звезда серии популярных боевиков "Рокки" Сильвестр Сталлоне призывает продюсера Ирвина Уинклера поделиться с ним правами на культового персонажа. Сталлоне, который не только играл Рокки с 1976 года, но и является сценаристом всех фильмов о боксере, не владеет никакими правами на свое творение. Сталлоне обратился в социальных сетях к Уинклеру с просьбой вернуть ему "то, что осталось от его прав", поскольку эта "болезненная тема", по словам Сталлоне, "разъедает его душу".

"После того, как ИРВИН контролировал РОККИ более 47 лет, а теперь и КРИДА, я действительно хотел бы вернуть хотя бы немного ТОГО, ЧТО ОСТАЛОСЬ от моих ПРАВ, прежде чем передавать их ТОЛЬКО ВАШИМ ДЕТЯМ – я считаю, что это был бы СПРАВЕДЛИВЫЙ жест со стороны этого 93-летнего джентльмена", - написал Сталлоне. Свой пост актер сопроводил рисунком Уинклера с лезвием, торчащим изо рта, и телом, напоминающим змею.

"Это болезненная тема, которая разъедает мою душу, потому что я хотел оставить что-то от Рокки своим детям, но всегда приятно слышать от преданных поклонников... Продолжай Бить", - добавил Сталлоне.

Права на франшизу "Рокки" долгое время были предметом спора для Сталлоне, и он неоднократно поднимал эту тему в прошлом, однако ответ был всегда один - ему платят честно.

Источник новости: Deadline
18.07.2022 11:57
Катинка для ВК
Новости о Сильвестре Сталлоне и отзывы о фильмах Сильвестра Сталлоне на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60322
18 июля 2022, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слай же вложил целую душу в Рокки. А Уинклер не сдается)Видно единственное его творение)
Хотя продюсерская фильмография у него довольно глубокая и широкая:)

123456789 (Критик), постов: 13879
18 июля 2022, 18:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Корова дойная.Дойная корова. Все верно Дизель.....эээээ т.е Слай:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
18 июля 2022, 14:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 июля 2022, 13:37
Оскар за лучший фильм получает не режиссёр?
Конечно

John23 (Критик), постов: 25707
18 июля 2022, 14:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 18 июля 2022, 14:06
Оскар с Алиэкспресса)
С Авито:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 14:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 июля 2022, 14:05
Может Слай выкупил чей-то Оскар и перебил надпись статуэтке:))
Оскар с Алиэкспресса)


John23 (Критик), постов: 25707
18 июля 2022, 14:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 18 июля 2022, 13:53
Слай оскара не получал никогда. Но есть три номинации. Однако какой то трофей кажется у него дома есть. Ибо когда ...
Может Слай выкупил чей-то Оскар и перебил надпись статуэтке:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 13:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 18 июля 2022, 13:53
Слай оскара не получал никогда. Но есть три номинации. Однако какой то трофей кажется у него дома есть. Ибо когда ...
Малина)

Anvar (Критик), постов: 2327
18 июля 2022, 13:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 18 июля 2022, 13:47
"я хотел оставить что-то от Рокки своим детям" - Денежные отчисления от показа на ТВ и т.п.? Если что-то другое, ...
Слай оскара не получал никогда. Но есть три номинации. Однако какой то трофей кажется у него дома есть. Ибо когда Джеки Чан получил свой Оскар, то в своей речи спалил Слая говоря, что видел трофей Академии у того дома. Может Джеки для красного словца сказал, может у Слая и правда есть чужой трофей, а может пожилой Джеки спутал Оскар с какой то другой наградой (золотая малина... хех)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
18 июля 2022, 13:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2022, 13:47
"я хотел оставить что-то от Рокки своим детям" - Денежные отчисления от показа на ТВ и т.п.? Если что-то другое, ...
Толку от этих фильмов, если его дети не смогут их монетизировать?)
"У Слая вроде и Оскар есть за Рокки." Нет, только номинации за лучшую роль и сценарий.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 13:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А так - как-то это странновато, бороться с девяностотрёхлетним дедом за права