KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Микки Рурк назвал Тома Круза неуместным в его мире

18.07.2022 21:54

Номинант на премию "Оскар" Микки Рурк раскритиковал Тома Круза

Номинант на премию "Оскар" Микки Рурк считает роли, которые играет его коллега Том Круз, "дурацкими" и уверен, что есть куда более достойные и заслуживающие уважения актеры.
"Для меня это ни черта не значит, - сказал Рурк, когда его спросили о кассовом успехе Круза. - Этот парень играет одну и ту же дурацкую роль уже 35 лет. Я не испытываю к этому никакого уважения, меня не волнуют ни деньги, ни власть. Меня волнует, когда я смотрю, как работают Аль Пачино или Кристофер Уокен, и ранние работы Роберта Де Ниро, и Ричарда Харриса, и роли, которые сыграл Рэй Уинстон, это те актеры, на которых я хочу быть похожим. Монти Клифт и Марлон Брандо, если из прошлого. Есть много парней, которые пытались стать актерами… Я думаю, что Круз неуместен в моем мире”, - заявил он. О реакции самого Тома Круза на этот выпад пока не сообщается.
Напомним, что Том Круз сыграл главную роль в военном боевике под названием "Топ Ган: Мэверик", который стал самым успешным в его долгой карьере. Его мировые кассовые сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Что касается Микки Рурка, то пик его славы пришелся в основном на 80-е годы, когда он снялся в нескольких популярных эротических и драматических фильмах.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Flicker

Новинки кино:

Появились первые отзывы на фильм "Дьявол носит Prada 2"
Журналисты высоко оценили продолжение легендарной комедии о мире высокой моды
Netflix назвал дату премьеры триллера о маньяке с Робертом Де Ниро
Представлен кадр из фильма "Шепот за окном" с Адамом Скоттом и Робертом Де Ниро
Для Ани Тейлор-Джой придумали персонажа в новом "Властелине колец"
Актриса может сыграть героиню, которой нет в литературном первоисточнике
Люк Скайуокер может вернуться в "Звездные войны"
Легендарному джедаю предстоит решать проблемы Силы в новой антологии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука