px

Микки Рурк назвал Тома Круза неуместным в его мире

18.07.2022 21:54
Микки Рурк назвал Тома Круза неуместным в его мире

Номинант на премию "Оскар" Микки Рурк раскритиковал Тома Круза

Номинант на премию "Оскар" Микки Рурк считает роли, которые играет его коллега Том Круз, "дурацкими" и уверен, что есть куда более достойные и заслуживающие уважения актеры.

"Для меня это ни черта не значит, - сказал Рурк, когда его спросили о кассовом успехе Круза. - Этот парень играет одну и ту же дурацкую роль уже 35 лет. Я не испытываю к этому никакого уважения, меня не волнуют ни деньги, ни власть. Меня волнует, когда я смотрю, как работают Аль Пачино или Кристофер Уокен, и ранние работы Роберта Де Ниро, и Ричарда Харриса, и роли, которые сыграл Рэй Уинстон, это те актеры, на которых я хочу быть похожим. Монти Клифт и Марлон Брандо, если из прошлого. Есть много парней, которые пытались стать актерами… Я думаю, что Круз неуместен в моем мире”, - заявил он. О реакции самого Тома Круза на этот выпад пока не сообщается.

Напомним, что Том Круз сыграл главную роль в военном боевике под названием "Топ Ган: Мэверик", который стал самым успешным в его долгой карьере. Его мировые кассовые сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Что касается Микки Рурка, то пик его славы пришелся в основном на 80-е годы, когда он снялся в нескольких популярных эротических и драматических фильмах.

Источник новости: Flicker


Катинка для ВК
Новости о новинках кино и фильмах 2022 года, о сплетнях об актерах Микки Рурке и Томасе Крузе читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 23
Etan (Зритель), постов: 1381
19 июля 2022, 17:54
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
vincent писал(а) 19 июля 2022, 0:30
Кто нибудь навскидку может вспомнить, в каком хорошем фильме снимался этот.. "актер" за последние 30 лет? Ну, ...
Город грехов, Гнев, Обещание, сейчас снимается у Полански

jonnydrill (Новичок), постов: 1
19 июля 2022, 15:30
Аватарка пользователя jonnydrill
Не, Рурк не прав, достаточно вспомнить Леса Гроссмана и все его аргументы рассыпаются в прах

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 июля 2022, 11:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 19 июля 2022, 9:26
В параллельной вселенной Том Круз играет Железного Человека. Микки Рурк: "Как же я тебя уважаю, Том Круз")
А может, даже, женаты????????...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 июля 2022, 11:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рурк, ты себя в зеркале видел? Ты на здорового мужика уже не похож

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 июля 2022, 10:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
vincent писал(а) 19 июля 2022, 0:30
Кто нибудь навскидку может вспомнить, в каком хорошем фильме снимался этот.. "актер" за последние 30 лет? Ну, ...
Город грехов, Гнев


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2022, 9:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Грамматика: во втором абзаце фамилия "Круиз", в следующем абзаце "когда она снялся"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2022, 9:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 19 июля 2022, 8:44
просто Круз железный человек из другой вселенной, вот Ванко опять недоволен Старком
В параллельной вселенной Том Круз играет Железного Человека. Микки Рурк: "Как же я тебя уважаю, Том Круз")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
19 июля 2022, 8:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
просто Круз железный человек из другой вселенной, вот Ванко опять недоволен Старком

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2022, 5:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 июля 2022, 1:02
Война богов:бессмертные, реклама "Ма.. кхе-кхе.. бет????????????....
Реклама уделывает все фильмы Тома Круза)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 июля 2022, 2:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Я считаю Тома Круза посредственностью» - сказал чувак, в последнем фильме с которым играл Александр Петров)))