KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Боец Конор МакГрегор сыграет в ремейке фильма "Придорожная закусочная"

03.08.2022 22:07

Знаменитый боец смешанного стиля присоединился к Джейку Джилленхолу

Знаменитый ирландский боец смешанных боевых искусств Конор МакГрегор дебютирует в большом кино, сыграв одну из ключевых ролей в новой версии боевика "Придорожная закусочная". Ранее стало известно, что возглавит проект Джейк Джилленхол.
В ремейке рассказывается о бывшем бойце UFC (Джилленхол), который устраивается вышибалой в придорожную забегаловку во Флорида-Кис, но вскоре обнаруживает, что не все так, как кажется в этом тропическом раю. Хотя персонаж, которого будет играть МакГрегор, пока не называется, источники утверждают, что в проекте он будет играть оригинального персонажа, а не самого себя.
Фильм будет финансировать компания Amazon будет запущен в производство в Доминиканской Республике в этом месяце и будет представлен зрителям стримингом Prime Video в более чем 240 странах и территориях по всему миру. Постановщиком назначен Даг Лайман, создатель популярных боевиков "Идентификация Борна" и "Грань будущего".
Отметим, что Голливуд уже не первый год пытается наладить совместный бизнес с суперзвездой UFC, но МакГрегор не хотел просто ввязываться во что-то и был заинтересован в том, чтобы кинолента, в которой он дебютирует, была подходящей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Сериал "Декстер: Воскрешение" продлен на второй сезон
Маньяк Декстер Морган вернется в продолжении популярного шоу
Фильм "14 друзей Оушена" официально запущен в производство
Джордж Клуни вновь возглавит команду грабителей в продолжении культовой серии
Названы вероятные стартовые сборы фильма "Трон: Арес"
Третьей части культовой франшизы "Трон" не удастся обойти вторую
Илон Маск поручил искусственному интеллекту создать видеоигры
Компания xAI, принадлежащая предпринимателю, приступила к созданию видеоигр нового поколения
Дени Вильнев изменил "Мессию Дюны" ради Ребекки Фергюсон
Роль леди Джессики в третьей части "Дюны" будет существенно расширена
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"