KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Саша Барон Коэн отказался от роли злодея в фильме "Рыжая Соня"

27.08.2022 11:17

Популярного актера не привлек даже внушительный гонорар

Популярный британский актер и телеведущий Саша Барон Коэн отказался от роли злодея в новой версии фильма "Рыжая Соня". Источники утверждают, что Коэна не прельстил даже внушительный гонорар, оценивающийся в семь миллионов долларов.
Создатели фильма предложили актеру роль Кулана Гата, колдуна, фигурировавшего не только в историях приключений Рыжей Сони, но и в других сериях. Дебютировавший в комиксах о Конане в 70-х годах прошлого века, Кулан позже был включен во вселенную Marvel и неоднократно выступал против Людей Икс и Мстителей. Как только Dynamite Entertainment получила права на Рыжую Соню в 2006 году, они также смогли использовать злодея.
Идея о том, что Кулан окажется антагонистом в "Рыжей Соне", не говоря уже о том, что его сыграет номинированный на премию "Оскар" Саша Барон Коэн, определенно была бы интересной, особенно учитывая уникальную историю персонажа.
Режиссером "Рыжей Сони" станет Майкл Дж. Бассетт, он будет снимать фильм по сценарию, который подготовят Джилл Солоуэй и Рой Томас.
В фильме снимутся Матильда Анна Ингрид Лутс в роли Рыжей Сони, Уоллис Дэй в роли Аннисии, Роберт Шиэн в роли Дрейгана, Майкл Биспинг в роли Ястреба, Мартин Форд в роли генерала Карлака и Катрина Дерден в роли Саевуса.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие фильмы фэнтези. ТОП 100

Новинки кино:

Sony Pictures разрабатывает анимационный фильм о Пауке-панке
Дэниэл Калуя работает над именным фильмом о Пауке-панке
Леонардо ДиКаприо ведет переговоры о продолжении "Схватки"
Популярный актер может сыграть в продолжении культового боевика Майкла Манна
Яндекс экранизирует биографию Александра Овечкина
О легендарном российском хоккеисте снимут фильм или сериал
Триллер "Гренландия 2" с Джерардом Батлером обрел дату премьеры
Боевик с Джейсоном Стэйтемом уступил свое место "Гренландии: Миграция"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сумерки супергероев. Почему кинокомиксы теряют зрителей?
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки". Он усилился