KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В сиквеле "Лучшего стрелка" пилотов заменят дроны

25.10.2010 09:54

Тони Скотт доверит представит зрителям новый тип защитников неба

Режиссер Тони Скотт подтвердил свою заинтересованность в съемках продолжения фильма "Лучший стрелок", однако главными героями сиквела он хочет сделать не бравых американских пилотов, а операторов дронов. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу HitFix.
"Я не жду сценария, я собираюсь сам сделать свою домашнюю работу. Вероятнее всего, действие будет происходить в Фоллоне, штат Невада, где развивается совершенно новый вид боевой авиации. Там заправляют помешаны на компьютерах ребята, которые в своих трейлерах играют в военные игры и управляют беспилотными аппаратами. Если мы когда-то ввяжемся в конфликт на Ближнем Востоке или на Дальнем, или где-то еще, именно они станут нашими крыльями родины", - сказал Скотт.
По словам режиссера, эта идея пришла ему в голову после знакомства в Лас-Вегасе с одним из таких операторов. "Этот мир необычайно увлек меня, потому что он очень сильно отличается от того, что был показан в первом фильме. Так что, никакого римейка не будет. Я хочу сделать совершенно новый фильм", - добавил он.
Скотт не уточнил, найдется ли в его проекте место для Тома Круза, игравшего в оригинальной картине.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: HitFix

Новинки кино:

"Глиноликий" определит всю судьбу киновселенной DC
Уточнены возможные стартовые сборы экранизации комиксов
Дэвид Эллисон объявил название новой объединенной медиа-компании
Paramount и Warner Bros. Discovery объединяется под брэндом Skydance
Skydance требует значительной прибыли "Глиноликого" и "Дюны 3"
Новое руководство объединенной компании меняет подход к блокбстерам
Брэдли Купер сыграет Дьюка в новом "Броске кобры"
Актер присоединился к боевику Дэнни МакБрайда
Сериалы первой половины октября 2026: даты выхода новинок
Главные зарубежные и российские сериалы с 1 по 15 октября 2026 года. Даты выхода новинок по Стругацким, Стейнбеку и Кингу на Netflix, Кинопоиске и KION.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат