KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Аня Тейлор-Джой рассказала о завершении съемок приквела "Безумного Макса 4"

28.10.2022 13:07

Актриса поблагодарила своих коллег по проекту "Фуриоса"

Исполнительница главной роли в фильме "Фуриоса", который станет приквелом картины "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Аня Тейлор-Джой сообщила о завершении съемочного процесса и поблагодарила своих коллег по проекту.
"Спасибо всем тем из пустоши - сумасшедшим, которые бесновались вместе со мной по всей стране. Самым веселым, самым жизнерадостным, самым талантливым. Для меня было честью и привилегией творить вместе со всеми вами... спасибо вам за то, что сделали меня сильнее, чем я когда-либо могла представить. Огонь, кровь и бензин, Фуриания", - написала актриса на своей странице в социальной сети.
Режиссер Джордж Миллер рассказал в интервью ранее этим летом, что идея "Фуриосы" возникла, когда он писал сценарий "Дороги ярости", и начал понимать, что фанатам может быть интересно узнать историю происхождения этого персонажа.
"Мы так и не объяснили, как она потеряла руку. Мы никогда не уточняли, каким на самом деле были Зеленые равнины Многих Матерей. Мы никогда не объясняли, как работает Цитадель. Итак, у нас был практически готовый сценарий до того, как мы сняли "Дорогу ярости", и мы сделали это, потому что возникло желание объяснить всем, кем была Фуриоса. У меня было такое чувство, что это довольно хороший сценарий, и тогда я продолжал говорить себе: "Если "Дорога ярости" сработает, я бы очень хотел рассказать и эту историю", - говорил он.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Кассовые сборы "Супергерл" обрушились больше ожидаемого
Киновесленная DC терпит очередную катастрофу в прокате
Фильм "Майкл" не оставил шансов конкурентам в российском прокате
Биографический кинопроект о Майкле Джексоне стремится к двум миллиардам
Уточнен съемочный график последнего фильма Квентина Тарантино
Кинооператор Роберт Ричардсон раскрыл детали финального фильма режиссера
Сильвестр Сталлоне назвал разрушивший его карьеру кинопроект
Актер признал, что решение сняться у режиссера Джеймса Мэнголда оказалась ошибочным
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 1
"Зовите Витю!", "Паша", "Лаки", "Вестис", "Эль"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Видеодром"
Киноакадемия KinoNews.Ru о культовом фильме режиссера Дэвида Кроненберга