px

Аня Тейлор-Джой рассказала о завершении съемок приквела "Безумного Макса 4"

28.10.2022 13:07
Аня Тейлор-Джой рассказала о завершении съемок приквела Безумного Макса 4

Актриса поблагодарила своих коллег по проекту "Фуриоса"

Исполнительница главной роли в фильме "Фуриоса", который станет приквелом картины "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Аня Тейлор-Джой сообщила о завершении съемочного процесса и поблагодарила своих коллег по проекту.

"Спасибо всем тем из пустоши - сумасшедшим, которые бесновались вместе со мной по всей стране. Самым веселым, самым жизнерадостным, самым талантливым. Для меня было честью и привилегией творить вместе со всеми вами... спасибо вам за то, что сделали меня сильнее, чем я когда-либо могла представить. Огонь, кровь и бензин, Фуриания", - написала актриса на своей странице в социальной сети.

Режиссер Джордж Миллер рассказал в интервью ранее этим летом, что идея "Фуриосы" возникла, когда он писал сценарий "Дороги ярости", и начал понимать, что фанатам может быть интересно узнать историю происхождения этого персонажа.

"Мы так и не объяснили, как она потеряла руку. Мы никогда не уточняли, каким на самом деле были Зеленые равнины Многих Матерей. Мы никогда не объясняли, как работает Цитадель. Итак, у нас был практически готовый сценарий до того, как мы сняли "Дорогу ярости", и мы сделали это, потому что возникло желание объяснить всем, кем была Фуриоса. У меня было такое чувство, что это довольно хороший сценарий, и тогда я продолжал говорить себе: "Если "Дорога ярости" сработает, я бы очень хотел рассказать и эту историю", - говорил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
John23 (Критик), постов: 25834
29 октября 2022, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 28 октября 2022, 13:25
Я как вспоминаю её эту Ольгу "Берёзовую рощу", меня прям отчего-то ржач разбирает)
Интересно, сколько бабла ...
"Самым сокровенным желанием..." - Вот ты спойлернул кому-то; ну наверно не многим.
"оказалось простое бабское..." - Да, у некоторых упоротых фемок наверно знатно подгорало:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 октября 2022, 10:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый ожидаемый мною фильм после второго Аватара

Etan (Зритель), постов: 1377
28 октября 2022, 22:05
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 октября 2022, 20:49
Снимал не так долго, как Дорогу ярости… на удивление)))
Дорогу ярости в 2012 году он тоже не долго снимал, фильм провел в монтажной три года, ну и пролог переснимали.

Rimdar (Критик), постов: 7998
28 октября 2022, 21:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 28 октября 2022, 13:25
Я как вспоминаю её эту Ольгу "Берёзовую рощу", меня прям отчего-то ржач разбирает)
Интересно, сколько бабла ...
А Ульяну не вспоминаешь?

Rimdar (Критик), постов: 7998
28 октября 2022, 21:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ульяна ...! Ахах.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 октября 2022, 20:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снимал не так долго, как Дорогу ярости… на удивление)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7224
28 октября 2022, 18:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
... идея "Фуриосы" возникла, когда он писал сценарий "Дороги ярости"...
Ну, вот и понятно почему Макса в дороге ярости, сдвинули на второй план))) Джордж писал и думал о Фуриосе)))...

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 октября 2022, 15:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кухулин писал(а) 28 октября 2022, 13:46
Видел эту актрису в роли бой-бабы в Новых мутантах. Зрелище отвратное. Так что ее фуриоса мимо меня
отличная актриса!сейчас бы судить по одному фильму слабому, а не по кучи её других работ

Кухулин (Зритель), постов: 296
28 октября 2022, 13:46
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Видел эту актрису в роли бой-бабы в Новых мутантах. Зрелище отвратное. Так что ее фуриоса мимо меня

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
28 октября 2022, 13:25
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как вспоминаю её эту Ольгу "Берёзовую рощу", меня прям отчего-то ржач разбирает)
Интересно, сколько бабла на этот раз дадут деду? Лишь бы он не уронил визуал. 7 лет назад хватало фильмов с годной картинкой, сейчас как будто забили - почти везде дешёвая муть, даже в недешёвых тентполах.
За повестку боязно, могут похоронить весь проект, хотя в трёх тысячах лет желаний Миллер неплохо простебал тренд. Самым сокровенным желанием у одинокой, сильной и независимой, пусть и подуставшей с годами, оказалось простое бабское "будь со мной"-)