KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Анонсировано новое аниме о героях "Наруто" Саске и Сакуре

16.12.2022 20:10

Второстепенные персонажи манги получат свой спин-офф

Одна из самых популярных пар во вселенной Наруто Сакура Харуно и Саске Учиха стану героями отдельного аниме, релиз которого запланирован на январь 2023 года. Соответствующий анонс появился на официальном канале.
Описание серии под названием "Наруто: Хроники Саске – Учиха и Небесная звездная пыль", которая ляжет в основу аниме, звучит следующим образом: "Саске направляется в астрономическую обсерваторию, расположенную далеко от Страны Огня. Там он синхронизируется с Сакурой, и вместе они погружаются в тайное расследование в поисках следов Мудреца Шести путей! Они открывают план, который выходит за рамки жизни и смерти, и сражение, которое будет испытанием для их команды, пока смерть не разлучит их".
История Саске, представленная в качестве спин-оффа, который начинался как роман, а затем стал достаточно популярным, чтобы получить адаптацию в виде манги, продолжает развиваться по сей день. В ней, в частности, шла речь о том, как последний Учиха и Сакура отправились спасать жизнь Наруто, поскольку таинственная болезнь постигла Седьмого Хокаге.
Учитывая недавние события в манге "Боруто", когда Саске потерял глаз в битве с Карой, Учиха явно останется важной частью будущих сражений, выступая одновременно наставником Боруто и одним из самых могущественных ниндзя, в настоящее время проживающих в Деревне Скрытых листьев.
Аниме "Наруто: Ураганные хроники" демонстрировался с 2007 по 2014 год. Информацию о сериале можно получить на его странице https://www.kinonews.ru/serial_67995/naruto-shippuden.


Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие аниме. ТОП 100
Лучшие мультфильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Марвел арендовала для Мстителей королевский парк Карла III
Студия договорилась о съемках фильма "Мстители: Судный день" в королевском поместье
Фантастический триллер "М3ГАН 2.0" получил гнилой рейтинг
Западные кинокритики разгромили сиквел фильма про робота-убийцу
Покусавший коллегу герой сериала "Кобра Кай" извинился
Мартин Коув признался, что "заигрался", но не хотел ничего плохого
Подтверждено наличие готового сценария сиквела "Особо опасен"
Дерек Хаас рассказал об имеющемся сценарии продолжения боевика с Анджелиной Джоли
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
"Хищник: Планета смерти". Новая эра легендарной франшизы
Что известно о фильме "Хищник: Планета смерти", который полностью изменит культовую франшизу