KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

На съемках боевика застрелен актер

12.11.2010 15:02

Исполнитель роли вооруженного грабителя был принят за настоящего преступника

Драматический инцидент произошел на съемках боевика, которые проходили на территории одной из филиппинских деревень. Как сообщает агентство AP, во время работы над одним из эпизодов картины актер, изображавший вооруженного грабителя, был принят за настоящего преступника и застрелен на глазах у съемочной группы.
Убийцей оказался староста поселка, который, не разобравшись в ситуации, открыл огонь по двум людям в масках, которые, как он полагал, стремились скрыться с места преступления на мотоцикле. Один из актеров пытался предупредить стрелка, что речь идет всего лишь о съемках фильма, но последний не поверил ему.
Полиция охарактеризовала убийство как непреднамеренное. "Никакого злого умысла здесь не было, обычная глупость", - заявил прессе комиссар полиции.
Однако слишком ретивому старосте придется ответить по всей строгости закона, так как у него не оказалось разрешения на ношение огнестрельного оружия.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: AP

Новинки кино:

Биографический фильм о Шинейд О`Коннор запущен в производство
О знаменитой ирландской певице будет снят биографический фильм
Второй сезон "Миротворца" определит судьбу киновселенной DC
Джеймс Ганн рассказал о втором сезоне популярного сериала "Миротворец"
Режиссер "Орудий" получит 20 миллионов за "Обитель зла"
Зак Креггер присоединился к элитному клубу режиссеров с максимальной ставкой
Оливер Стоун снимет фильм с Бенисио Дель Торо
Знаменитый режиссер возвращается в большое кино после долгого перерыва
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Фильмы и сериалы "Чужой". В каком порядке смотреть
Хронологическая последовательность событий во вселенной Чужих