Меню сайта
На главную страницу

На съемках боевика застрелен актер

Драматический инцидент произошел на съемках боевика, которые проходили на территории одной из филиппинских деревень. Как сообщает агентство AP, во время работы над одним из эпизодов картины актер, изображавший вооруженного грабителя, был принят за настоящего преступника и застрелен на глазах у съемочной группы.

Убийцей оказался староста поселка, который, не разобравшись в ситуации, открыл огонь по двум людям в масках, которые, как он полагал, стремились скрыться с места преступления на мотоцикле. Один из актеров пытался предупредить стрелка, что речь идет всего лишь о съемках фильма, но последний не поверил ему.

Полиция охарактеризовала убийство как непреднамеренное. "Никакого злого умысла здесь не было, обычная глупость", - заявил прессе комиссар полиции.

Однако слишком ретивому старосте придется ответить по всей строгости закона, так как у него не оказалось разрешения на ношение огнестрельного оружия.

Андрей Воронцов
Источник: AP
12.11.2010 15:02



Всего комментариев: 28
Bandidas (Киноман), постов: 1841
14 ноября 2010, 0:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ещё понимаю, если бы это произошло в Асашай... Но на Филиппинах?!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1094
13 ноября 2010, 15:41
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 8 лет на сайте
8
Обкурился что ль этот староста??? Мышьяка и крысиного яду ему дать!

mr.Djei (), постов: 28
13 ноября 2010, 3:55
Аватарка пользователя mr.Djei
старосту СЖЕЧЬ! киношную охрану К СТЕНКЕ НА РАСТРЕЛ!! РЕЖИСЕРА В КОТЕЛ И СВАРИТЬ ЗАЖИВО!!!! идиоты мля слов нет!!!

Olga (Критик), постов: 3730
12 ноября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
Обычная глупость??????? Охренеть!!!!!!! Вообще закрыть проект,если нет должной охраны!!!! Какой кошмар!!!

Berns (Киноман), постов: 1262
12 ноября 2010, 20:15
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Epic Fail, что сказать. Нагоняя получат и та и ругая сторона.

Стася (Киноман), постов: 6740
12 ноября 2010, 19:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2010, 19:45
Классная аватарка две самые обольстительные актрисы)))
Собственно это и должно сразить наповал)))Ыыы
Кстати, пока ещё не всё....

HuntGod (Критик), постов: 42690
12 ноября 2010, 19:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 12 ноября 2010, 19:38
Ага, для вида...чтобы оно было:)
Классная аватарка две самые обольстительные актрисы)))

HuntGod (Критик), постов: 42690
12 ноября 2010, 19:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 12 ноября 2010, 19:38
Ага, для вида...чтобы оно было:)
Или заснули на рабочем месте...из-за того что ночь была бурной)))

Стася (Киноман), постов: 6740
12 ноября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2010, 19:37
Ради приличия)))
Ага, для вида...чтобы оно было:)

HuntGod (Критик), постов: 42690
12 ноября 2010, 19:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 12 ноября 2010, 19:36
Баблос наматывать)
Ради приличия)))