KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Владимира Вдовиченкова уличили в избиении автолюбителя

18.11.2010 17:37

Популярный российский актер повздорил на дороге с другим водителем 

Дорожный скандал, участником и жертвой которого стал популярный актер Владимир Вдовиченков, обрастает новыми подробностями. Как стало известно агентству "Интерфакс", зачинщиком ссоры мог стать сам актер.
Конфликт произошел на Композиторской улице, где не смогли разъехаться автомобили Audi, за рулем которого был Вдовиченков, и джип марки Nissan X-trail, которым управлял 23-летний житель Москвы.
Как утверждают источники агентства в правоохранительных органах, Вдовиченков первым напал на своего оппонента и "избил его до крови". Только после этого последний достал травматический пистолет и выстрелил несколько раз в актера.
Вдовиченков был вынужден обратиться за медицинской помощью, его травмы не представляли угрозы для жизни, поэтому врачи отпустили пациента домой.
Примечательно, что изначально актер отрицал сам факт конфликта, утверждая, что узнал о нем от своей супруги, позвонившей ему в театр.
Владимир Вдовиченков снимался в таких известных фильмах, как "Тарас Бульба", "Запрещенная реальность", "Бумер" и других.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Интерфакс

Новинки кино:

Warner Bros. Discovery вступила в переговоры с Paramount
Совет директоров компании рассмотрит новое предложение о поглощении
Кристиан Бейл подтвердил участие в сиквеле "Схватки"
Знаменитый актер сыграет одну из главных ролей в боевике "Схватка 2"
Том Хэнкс сыграет Авраама Линкольна в драме "Линкольн в бардо"
Режиссер "Аномализы" снимет фильм о трагедии в семье Авраама Линкольна
Утверждена главная героиня новых "Секретных материалов"
Райан Куглер перезапустит культовую фантастическую франшизу
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино