Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Владимира Вдовиченкова уличили в избиении автолюбителя

Дорожный скандал, участником и жертвой которого стал популярный актер Владимир Вдовиченков, обрастает новыми подробностями. Как стало известно агентству "Интерфакс", зачинщиком ссоры мог стать сам актер.

Конфликт произошел на Композиторской улице, где не смогли разъехаться автомобили Audi, за рулем которого был Вдовиченков, и джип марки Nissan X-trail, которым управлял 23-летний житель Москвы.

Как утверждают источники агентства в правоохранительных органах, Вдовиченков первым напал на своего оппонента и "избил его до крови". Только после этого последний достал травматический пистолет и выстрелил несколько раз в актера.

Вдовиченков был вынужден обратиться за медицинской помощью, его травмы не представляли угрозы для жизни, поэтому врачи отпустили пациента домой.

Примечательно, что изначально актер отрицал сам факт конфликта, утверждая, что узнал о нем от своей супруги, позвонившей ему в театр.

Владимир Вдовиченков снимался в таких известных фильмах, как "Тарас Бульба", "Запрещенная реальность", "Бумер" и других.

Андрей Воронцов
Источник: Интерфакс
18.11.2010 17:37
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 11
малдер2 (Зритель), постов: 502
19 ноября 2010, 1:00
Аватарка пользователя малдер2
7
Нравится мне Вдовиченков!но честно говоря еще не понял кто является главной Какашкой

Andrew (Админ), постов: 50440
18 ноября 2010, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 18 ноября 2010, 22:18
Я просто склонен верить словам самого актера!
А не надо вообще никому верить, достаточно посмотреть запись камеры наблюдения. На ней отчетливо видно, как Вдовиченков сначал отталкивает парня, а затем бьет его в лицо. И только потом тот достает пистолет из кармана и стреляет в актера. Так что теперь Вдовиченкову предстоит доказать следствию, что это не он, а "человек, похожий на него".

THX (Критик), постов: 13992
18 ноября 2010, 22:18
Аватарка пользователя THX
7
andrew писал(а) 18 ноября 2010, 22:13
Вот и стоит задуматься, зачем врать, если не он начал и вообще пострадал?
Я просто склонен верить словам самого актера!

Andrew (Админ), постов: 50440
18 ноября 2010, 22:13
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 18 ноября 2010, 21:47
Блин значит его пиарщики заврались,и запутались что какому сми рассказали!!
Вот и стоит задуматься, зачем врать, если не он начал и вообще пострадал?

altor (Зритель), постов: 175
18 ноября 2010, 22:07
Аватарка пользователя altor
7
показывали запись с камеры Вдовиченков сам виноват , руками начал махать

THX (Критик), постов: 13992
18 ноября 2010, 21:47
Аватарка пользователя THX
7
Блин значит его пиарщики заврались,и запутались что какому сми рассказали!!

Olga (Критик), постов: 3730
18 ноября 2010, 20:52
Аватарка пользователя Olga
7
Какая-то ерунда с этой новостью, то он якобы был на репетиции, то потом типо он не отрицает что инцидент имел место , поооооолный бред!!!!

plazma (Зритель), постов: 61
18 ноября 2010, 19:48
Аватарка пользователя plazma
7
Плюсую

Ale$$andro (Критик), постов: 1094
18 ноября 2010, 19:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
7
По телеку видео показывали, где чувак на Ниссане начал на него наезжать, а Володька его оттолкнул, ну а тот понял, что не справится и за пистолет!

Стася (Киноман), постов: 6739
18 ноября 2010, 18:55
Аватарка пользователя Стася
7
Пипец!
Я больше Антону верю)))