Владимира Вдовиченкова уличили в избиении автолюбителя

Дорожный скандал, участником и жертвой которого стал популярный актер Владимир Вдовиченков, обрастает новыми подробностями. Как стало известно агентству "Интерфакс", зачинщиком ссоры мог стать сам актер.
Конфликт произошел на Композиторской улице, где не смогли разъехаться автомобили Audi, за рулем которого был Вдовиченков, и джип марки Nissan X-trail, которым управлял 23-летний житель Москвы.
Как утверждают источники агентства в правоохранительных органах, Вдовиченков первым напал на своего оппонента и "избил его до крови". Только после этого последний достал травматический пистолет и выстрелил несколько раз в актера.
Вдовиченков был вынужден обратиться за медицинской помощью, его травмы не представляли угрозы для жизни, поэтому врачи отпустили пациента домой.
Примечательно, что изначально актер отрицал сам факт конфликта, утверждая, что узнал о нем от своей супруги, позвонившей ему в театр.
Владимир Вдовиченков снимался в таких известных фильмах, как "Тарас Бульба", "Запрещенная реальность", "Бумер" и других.

Андрей Воронцов
Источник: Интерфакс
18.11.2010 17:37
 
 
Всего комментариев: 14
  • Странно
19.11.2010 06:38
#104293
Тоже посмотрел видеозапись ........ по моему Вдовиченко не виноват!!! Там 2ве машины стояли друг напротив друга...... Из нисанна вышел парень что то начал предъявлять Вдовиченкову - тот тоже из машины вылез и парня этого толкнул.. Тот Вдовиченкову что то опять сказал и Вдовиченков его ударил ..... После этого просто сел в машину ... Парень без каках либо колебаний подошел к машине и три раза выстрелил ..... Конечно я не знаю что именно говорили они друг другу, и даже могу предположить, что Вдовиченков был не прав толкая этого парня - но в любом случае это не повод стрелять из осы три раза в упор !!! Парню просто повезло, что не убил человека ......

19.11.2010 01:00
#104278
Нравится мне Вдовиченков!но честно говоря еще не понял кто является главной Какашкой

  • @@@@
18.11.2010 22:26
#104148
Это не на площадке "камера" "мотор" "стоп"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48867
18.11.2010 22:23
#104146
THX писал(а) 18.11.2010 22:18 #104144
Я просто склонен верить словам самого актера!
А не надо вообще никому верить, достаточно посмотреть запись камеры наблюдения. На ней отчетливо видно, как Вдовиченков сначал отталкивает парня, а затем бьет его в лицо. И только потом тот достает пистолет из кармана и стреляет в актера. Так что теперь Вдовиченкову предстоит доказать следствию, что это не он, а "человек, похожий на него".

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13991
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2010 22:18
#104144
andrew писал(а) 18.11.2010 22:13 #104140
Вот и стоит задуматься, зачем врать, если не он начал и вообще пострадал?
Я просто склонен верить словам самого актера!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48867
18.11.2010 22:13
#104140
THX писал(а) 18.11.2010 21:47 #104129
Блин значит его пиарщики заврались,и запутались что какому сми рассказали!!
Вот и стоит задуматься, зачем врать, если не он начал и вообще пострадал?

  • altor
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше семи лет на сайте
18.11.2010 22:07
#104138
показывали запись с камеры Вдовиченков сам виноват , руками начал махать

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13991
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2010 21:47
#104129
Блин значит его пиарщики заврались,и запутались что какому сми рассказали!!

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше семи лет на сайте
18.11.2010 20:52
#104118
Какая-то ерунда с этой новостью, то он якобы был на репетиции, то потом типо он не отрицает что инцидент имел место , поооооолный бред!!!!

  • plazma
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше семи лет на сайте
18.11.2010 19:48
#104109