Эллиот Пейдж пожаловался на отсутствие предложений после "Одиссеи"

02.09.2026 22:12
Эллиот Пейдж пожаловался на отсутствие предложений после Одиссеи
Universal Pictures
Актера перестали звать в новые кинопроекты

После участия в фильме "Одиссея" Эллиот Пейдж столкнулся с неожиданной ситуацией: у него нет новых предложений от режиссеров. В интервью подкасту On Film… With Kevin McCarthy актер ответил на вопрос ведущего о будущих проектах.

"Мне не звонят, Кевин, - посетовал Пейдж. - Так что если кто-то хочет позвонить, сделайте это". Удивленный ведущий переспросил, действительно ли у актера нет новой работы. "Не особенно. Я бы очень хотел получить хорошую работу", - ответил Пейдж.

Актер признался, что задумывается о том, чтобы самому выходить на связь с режиссерами. "Раньше меня воспринимали определенным образом, а теперь все иначе", - пояснил он. Затем добавил с иронией: "Думаю, причины довольно очевидны: я из Канады".

При этом Пейдж отметил, что чувствует себя как актер увереннее, чем когда-либо: "Мне кажется, сейчас я мог бы сыграть свои лучшие роли".

Кастинг Пейджа в "Одиссею" вызвал негативную реакцию у части консервативной аудитории в соцсетях. Однако после выхода фильма стали появляться слухи, что актер может получить номинацию на "Оскар" за эту роль. Тем не менее даже такой успех пока не конвертировался в новые предложения.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 22
Rammfield (Зритель), постов: 1087
4 сентября 2026 в 19:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 8 лет на сайте
8
Надо было раньше об этом думать, когда "поменяло" пол. Сломало себе жизнь и карьеру. Промыли мозги когда-то красивой и талантливой девчушке, которая превратилась в непонятное нечто. Жаль ее (или его).

yrenson (Киноакадемик), постов: 10959
4 сентября 2026 в 18:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 3 сентября 2026 в 22:30
В фильме где парень чувствует себя девушкой и меняет пол на женский ахаха
Наоборот, парень себя чувствует девушкой и эту роль Пейджу)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9355
4 сентября 2026 в 15:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 4 сентября 2026 в 5:22
Была вполне симпатичной девушкой, а потом превратила себя в черти что..
+1

И пошла на Трою с копьем

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13561
4 сентября 2026 в 5:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Была вполне симпатичной девушкой, а потом превратила себя в черти что..

John23 (Критик), постов: 31757
4 сентября 2026 в 5:06
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 сентября 2026 в 22:30
В фильме где парень чувствует себя девушкой и меняет пол на женский ахаха
:))


Kent S (Киноакадемик), постов: 40732
3 сентября 2026 в 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 сентября 2026 в 12:00
Нолан позвони, предложи сыграть даму:)
В фильме где парень чувствует себя девушкой и меняет пол на женский ахаха

CaptainPirog (Критик), постов: 5099
3 сентября 2026 в 21:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня есть предложение для Пейдж, хоть я и не режиссер, но ей точно не понравится )

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9355
3 сентября 2026 в 14:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
yrenson писал(а) 3 сентября 2026 в 11:55
Нолан так вывернул роль, что Пейдж оказался главной причиной бардака в доме Одиссея. Синон ушёл воевать вместо ...
...да, если бы там жребием не поменялись(ну Одиссей если бы не помог), мы бы не увидели шикарного Антиноя в исполнении Роберта Паттинсона

Антиной в песках бы увяз, пока наступали на Трою

Carnage (Киноман), постов: 316
3 сентября 2026 в 13:55
Аватарка пользователя Carnage
Больше года на сайте
1
Конечно же это потому что ты из Канады) Только из-за этого) А вообще, была милая девчуля, а стала... все таки беды с башкой это очень среьезно.

Mr Ma (Критик), постов: 10397
3 сентября 2026 в 12:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как будто его раньше куда-то звали) Но заявить то о себе надо, тем более при таком событии в кинематографе)

pozitivv (Зритель), постов: 131
3 сентября 2026 в 12:12
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 10 лет на сайте
10
раз не зовут значит чего-то не хватает "актёру"

123456789 (Критик), постов: 14957
3 сентября 2026 в 12:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нолан позвони, предложи сыграть даму:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10959
3 сентября 2026 в 11:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 13 лет на сайте
13
Jon Smith писал(а) 3 сентября 2026 в 9:37
...ну действительно! Не спорю, в "Одиссее" смотрелся неплохо. Как будто ожидалось худшее. Но ты ж не главная ...
Нолан так вывернул роль, что Пейдж оказался главной причиной бардака в доме Одиссея. Синон ушёл воевать вместо Антиноя, был обманут, а сам Антиной пытался залезть на....трон Одиссея. Кароч, не будь Синона, Антиной бы погиб(наверное) под Троей и всей этой возни небыло бы)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9355
3 сентября 2026 в 9:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 3 сентября 2026 в 7:59
А вообще смешно.
Ладно актер из Алладина жаловался, что нет предложений. Там хотя бы он играл главную роль.
Но ...
...ну действительно! Не спорю, в "Одиссее" смотрелся неплохо. Как будто ожидалось худшее. Но ты ж не главная скрипка...или думал сейчас как начнут звать.

zvovs (Новичок), постов: 28
3 сентября 2026 в 9:19
Аватарка пользователя zvovs
Эх, в людях Х такая милая девушка была....

Kent S (Киноакадемик), постов: 40732
3 сентября 2026 в 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще смешно.
Ладно актер из Алладина жаловался, что нет предложений. Там хотя бы он играл главную роль.
Но тут сыграть то немного пришлось и предложения должны посыпаться?

Kent S (Киноакадемик), постов: 40732
3 сентября 2026 в 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стань любовником Хохланда или Зеднаи. А дальше будут звать за ними

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25755
3 сентября 2026 в 7:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боятся белые мракобесы. Успехов, Эллиот!

DarkKnight77 (Критик), постов: 14116
3 сентября 2026 в 7:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 3 сентября 2026 в 7:33
Да не может такого быть! Это интересно почему?
Я надеюсь её ситуация послужит примером для остальных

DarkKnight77 (Критик), постов: 14116
3 сентября 2026 в 7:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Да не может такого быть! Это интересно почему?

Andrew (Главный редактор), постов: 81009
2 сентября 2026 в 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Видимо, все конкретно кринжанули:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10959
2 сентября 2026 в 22:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 13 лет на сайте
13
А то его прям звали)