KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Бывшие режиссеры фильма "Флэш" объяснили уход разногласиями с Эзрой Миллером

10.03.2023 17:34

Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн рассказали о причинах их отставки

Бывшие режиссеры экранизации комиксов DC "Флэш" Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн уточнили причины своей внезапной отставки. По их словам, они отказались от участия в проекте из-за разногласий не только с руководством студии, но и с исполнителем главной роли Эзрой Миллером.
Дуэт признался, что они имели в виду фильм гораздо меньшего масштаба, в то время как студия и Эзра Миллер представляли себе нечто существенно иное. "Это был ряд творческих разногласий, которые заставили нас в определенный момент решить, что пришло время уходить", - объяснил Джон Фрэнсис Дейли.
"Мы выдвинули эту идею супергероического проекта, где ставки не столь велики, как конец света. Герой только осваивает свои способности, и к тому же у него несколько разбалансированная жизнь. Чем более несовершенным мы сможем сделать супергероя, тем лучше: Как вы придаете несовершенство кому-то, кто, ну, знаете, физически совершенен?", - отметил Джонатан М. Голдштейн.

Он добавил, что режиссеры обсуждали свои идеи с Эзрой Миллером, и что "они были очень умными", но в конце концов "стало ясно, что они не хотят делать то же самое, что и мы".
В дальнейшем постановщиком фильма "Флэш" был назначен Андрес Мускетти.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие кинокомиксы. ТОП 100

Новинки кино:

Создательница сериала "Аколит" назвала его критиков "расистами"
Шоураннер провалившегося сериала из серии "Звездные войны" обвинила во всем фанатов
Кристофер Нолан рассказал о несостоявшемся фильме "Троя"
Студия Warner Bros. предлагала режиссеру снять фильм о Троянской войне
Объявлены номинанты на премию "Бриллиантовая бабочка"
Организаторы Евразийской кинопремии представили номинантов на свою кинопремию
Комикс с чердака стал самым дорогим в истории
На аукционе за рекордную сумму продан редкий комикс о Супермене
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
"Аватар 3" обогнал по числу спецэффектов "Мстителей 4"
Джеймс Кэмерон рассказал о масштабах работ по созданию спецэффектов для третьего "Аватара"