px

Бывшие режиссеры фильма "Флэш" объяснили уход разногласиями с Эзрой Миллером

Бывшие режиссеры фильма Флэш объяснили уход разногласиями с Эзрой Миллером

Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн рассказали о причинах их отставки

Бывшие режиссеры экранизации комиксов DC "Флэш" Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн уточнили причины своей внезапной отставки. По их словам, они отказались от участия в проекте из-за разногласий не только с руководством студии, но и с исполнителем главной роли Эзрой Миллером.

Дуэт признался, что они имели в виду фильм гораздо меньшего масштаба, в то время как студия и Эзра Миллер представляли себе нечто существенно иное. "Это был ряд творческих разногласий, которые заставили нас в определенный момент решить, что пришло время уходить", - объяснил Джон Фрэнсис Дейли.

"Мы выдвинули эту идею супергероического проекта, где ставки не столь велики, как конец света. Герой только осваивает свои способности, и к тому же у него несколько разбалансированная жизнь. Чем более несовершенным мы сможем сделать супергероя, тем лучше: Как вы придаете несовершенство кому-то, кто, ну, знаете, физически совершенен?", - отметил Джонатан М. Голдштейн.

Он добавил, что режиссеры обсуждали свои идеи с Эзрой Миллером, и что "они были очень умными", но в конце концов "стало ясно, что они не хотят делать то же самое, что и мы".

В дальнейшем постановщиком фильма "Флэш" был назначен Андрес Мускетти.

Источник новости: Comic Book
10.03.2023 17:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
13 марта 2023, 2:48
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Почему к Эзре не применяют культуру отмены? Потому что он - квир, а ЛГБТ-персонам можно чуть больше, чем обычным гетеро.

AleX (Критик), постов: 8842
11 марта 2023, 11:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 11 марта 2023, 6:34
Конечно он серьёзно, он ведь фанатик дисию. Будет любой кринж защищать).
ЗЕ !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 марта 2023, 10:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и увидим по Подземелью и драконам, какого Флэша мы потеряли)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
11 марта 2023, 8:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
smilezilla писал(а) 11 марта 2023, 8:21
Ну понятно что парень не дурак,сняться в комиксе с маленьким бюджетом,не хочет,тоже хочет взять свой миллиард ...
Стрэндж не взял миллиард

smilezilla (Зритель), постов: 184
11 марта 2023, 8:24
Аватарка пользователя smilezilla
Kent S писал(а) 11 марта 2023, 8:12
Будь он у Майкла Бэя. который не слушает актеров и заставляет играть как он хочет и видит. Эзра бы сразу убежал ...
А что разве такие актёры как Том Хэнкс не заслуживают,тоже сыграть в комиксе и под хайп,зароботать много баблишек?))) Ну хотябы какую то роль профессора или коммисара....)))


smilezilla (Зритель), постов: 184
11 марта 2023, 8:21
Аватарка пользователя smilezilla
Ну понятно что парень не дурак,сняться в комиксе с маленьким бюджетом,не хочет,тоже хочет взять свой миллиард как "Доктор Стрендж",как "Железный Человек"....))) А кроме кассовго куша еще и популярность хотят,чтобы долго запоминаться зрителям...К примеру есть "Халк" или "Сорвиголова" или "Електра Начес" и что многие помнят о них...?))))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
11 марта 2023, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 11 марта 2023, 0:42
Так если бы такую небинарную звезду убрали, то представляете какой крик бы подняли всякие меньшинства и фанаты ...
Будь он у Майкла Бэя. который не слушает актеров и заставляет играть как он хочет и видит. Эзра бы сразу убежал со скоростью Флэша от него. Вспомним Мэган Фокс и её слова о Бэе.
Так и надо работать. Режиссер видит как должна быть снята сцена и снимает.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
11 марта 2023, 8:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 10 марта 2023, 20:56
В рамках полного перезапуска киновселенной-такой глобальный сюжет с мультивселенной имеет больший смысл. Уже ...
Да сейчас то понятно почему перезапуск. Но будь всё в темпе Снайдера, то мы бы увидели обычный фильм. без флэшпоинта. А его только после Лиги 2 или 3

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 марта 2023, 6:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 21:11
Вот это серьёзно!?!!? То есть, он неприкасаемый, потому что снялся в "этом" фильме???? И ярлык, вполне заслуженный!
Конечно он серьёзно, он ведь фанатик дисию. Будет любой кринж защищать).

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
11 марта 2023, 0:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 марта 2023, 23:23
Я не имел конкретно его, а вообще тренды и повестки нашего времени. Ну фильм же сняли ? Значит другому режиссеру ...
Так если бы такую небинарную звезду убрали, то представляете какой крик бы подняли всякие меньшинства и фанаты DC?
Даже после открытого совершения им правонарушений Ворнеры продолжают его защищать как священную корову, что уж говорить про конфликты с какими-то режиссерами.