px

Бывшие режиссеры фильма "Флэш" объяснили уход разногласиями с Эзрой Миллером

10.03.2023 17:34
Бывшие режиссеры фильма Флэш объяснили уход разногласиями с Эзрой Миллером

Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн рассказали о причинах их отставки

Бывшие режиссеры экранизации комиксов DC "Флэш" Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн уточнили причины своей внезапной отставки. По их словам, они отказались от участия в проекте из-за разногласий не только с руководством студии, но и с исполнителем главной роли Эзрой Миллером.

Дуэт признался, что они имели в виду фильм гораздо меньшего масштаба, в то время как студия и Эзра Миллер представляли себе нечто существенно иное. "Это был ряд творческих разногласий, которые заставили нас в определенный момент решить, что пришло время уходить", - объяснил Джон Фрэнсис Дейли.

"Мы выдвинули эту идею супергероического проекта, где ставки не столь велики, как конец света. Герой только осваивает свои способности, и к тому же у него несколько разбалансированная жизнь. Чем более несовершенным мы сможем сделать супергероя, тем лучше: Как вы придаете несовершенство кому-то, кто, ну, знаете, физически совершенен?", - отметил Джонатан М. Голдштейн.

Он добавил, что режиссеры обсуждали свои идеи с Эзрой Миллером, и что "они были очень умными", но в конце концов "стало ясно, что они не хотят делать то же самое, что и мы".

В дальнейшем постановщиком фильма "Флэш" был назначен Андрес Мускетти.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
AleX (Критик), постов: 8908
10 марта 2023, 23:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 10 марта 2023, 23:07
А вы что, свечку держали, что с такой уверенностью говорите, что он и раньше такую дичь вытворял?
Если с ним, как ...
Я не имел конкретно его, а вообще тренды и повестки нашего времени. Ну фильм же сняли ? Значит другому режиссеру было комфортно с ним работать и прислушиваться к его мнению ? Так может всё же дело не в нём?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 марта 2023, 23:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 марта 2023, 22:20
Вся эта дичь, стала дичью только последнее время, раньше на это просто не обращали внимание! То что он что то там ...
А вы что, свечку держали, что с такой уверенностью говорите, что он и раньше такую дичь вытворял?
Если с ним, как вы говорите, было некомфортно общаться (что вполне правдоподобно звучит) настолько, что режиссеры предпочли свалить с проекта совсем, то это лишний раз говорит не в его пользу. Проблемных актеров никто не любит.

AleX (Критик), постов: 8908
10 марта 2023, 22:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 10 марта 2023, 21:56
Никто его не ущемляет (его как бы в проекте оставили несмотря на всю ту дичь, что он натворил). Но на его мнение не ...
Вся эта дичь, стала дичью только последнее время, раньше на это просто не обращали внимание! То что он что то там диктовал он просто чушь и отговорка для СМИ. Я думаю, что всё гораздо проще, этим режиссерам отступникам было просто некомфортно общаться и вести какое то дело с этим актёром.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
10 марта 2023, 21:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 10 марта 2023, 21:49
Так это и называется, навешивания ярлыков! Не такой как все, бац ярлык, не так делает, бац ярлык, не так себя ведёт, ...
Но, ведь, это противоречие))) допустим, я за однополую любовь) и все будут говорить "да Он гей! " Это ярлык? Я не причём? Это все "злые языки"???

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 марта 2023, 21:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 марта 2023, 21:45
В смысле никто, вы их вешаете ! Его психическая нестабильность не повод его ущемлять! И вы глубоко заблуждаетесь,что ...
Никто его не ущемляет (его как бы в проекте оставили несмотря на всю ту дичь, что он натворил). Но на его мнение не стоит ориентироваться по понятным причинам. Первая - он не вполне адекватно воспринимает реальность. Вторая - у него нет необходимых навыков создания фильмов и построения кинофраншизы, чтобы что-то там диктовать.


AleX (Критик), постов: 8908
10 марта 2023, 21:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 21:37
Так нет ярлыков! Образ человека поведения позволяет его называть так. У него такой образ жизни и да, он ни на что ...
Так это и называется, навешивания ярлыков! Не такой как все, бац ярлык, не так делает, бац ярлык, не так себя ведёт, бац ярлык!

AleX (Критик), постов: 8908
10 марта 2023, 21:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 10 марта 2023, 21:33
Успокойтесь, никто никакие ярлыки безосновательно на него не вешает. Его психическая нестабильность - установленный ...
В смысле никто, вы их вешаете ! Его психическая нестабильность не повод его ущемлять! И вы глубоко заблуждаетесь,что актёр это всего лишь говорящая по сценарию голова.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 марта 2023, 21:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 марта 2023, 20:33
А кто вам давал право вешать ярлыки? Или вы считаете, что все актёры или актрисы это образцы для подражания? Мне ...
Так может все члены съемочной команды имеют право на голос, раз они все участвуют в создании этого фильма? Как вы себе тогда представляете процесс съемок? «Так, давайте проголосуем. Кому нравится эта сцена, поднимите руки! Ага, большинство, тогда приступаем к съемкам этой сцены!»?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
10 марта 2023, 21:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 10 марта 2023, 21:25
Где он неприкасаемый? И да я серьёзно! А ярлыки это детский сад, или давайте я вам тоже ярлыков понавешаю!
Так нет ярлыков! Образ человека поведения позволяет его называть так. У него такой образ жизни и да, он ни на что и ни на кого не может повлиять. Просто заигравшееся "нечто".это не Я придумал, а он сам себя так поставил.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 марта 2023, 21:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 марта 2023, 20:33
А кто вам давал право вешать ярлыки? Или вы считаете, что все актёры или актрисы это образцы для подражания? Мне ...
Успокойтесь, никто никакие ярлыки безосновательно на него не вешает. Его психическая нестабильность - установленный факт, равно как и совершенные им правонарушения.
Каждый должен выполнять свою работу. Первоочередная работа актера - играть свою роль и не лезть со своими указаниями, где они не нужны. Он может дать режиссеру свои комментарии касательно создаваемого на экране образа и все. Камерным фильм должен быть или нет - совершенно не его дело. Это решают совершенно другие люди.
К сожалению иногда некоторые актеры ловят звезду и начинают диктовать всем подряд свои правила и условия, совершенно не разбираясь в том, что они делают. Результат часто весьма плачевен (вспомним того же «Черного Адама»)