KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Винни-Пух: Кровь и мед 2" пообещал десятки смертей

21.10.2023 11:12

Масштаб сиквела будет в десять раз больше первой части

Режиссер и соавтор сценария фильма "Винни-Пух: Кровь и мед 2" Рис Фрейк-Уотерфилд поделился некоторыми деталями, сообщив, в частности, что бюджет сиквела "в 10 раз больше, чем у первого фильма", а также анонсировал "десятки жертв".
С учетом того, что производственные расходы оригинальной ленты оценивались в пределах 100 тысяч долларов, похоже, что продолжение будет стоить не менее одного миллиона долларов.
"По сравнению с первым фильмом все значительно улучшилось", - сказал постановщик. - Это фильм ужасов. Очень часто люди приходят туда ради сцен смерти и других подобных элементов, и мы действительно повысили ставки. Я думаю, что в последний раз, когда я подсчитывал, в фильме было более 30 смертей, что довольно существенно по сравнению с большинством представителей жанра. Я думаю, что это, по крайней мере, в три раза больше, чем было в первом фильме, и там есть различные изощренные убийства и прочее. Так что там много крови".

О чем фильм "Винни-Пух: Кровь и мед 2"


Ранее стало известно, что в центре сюжета окажется "группа девушек в доме на колесах", которые столкнутся с Пухом и его друзьями. В фильме также появятся новые персонажи из леса площадью 100 акров, которых не было в первой части, включая Сову и Тигру. Следует отметить, что Тигра по-прежнему защищен законами об авторском праве, именно поэтому он не появился в первом фильме, но к моменту выхода "Винни Пуха: Кровь и мед 2" в феврале 2024 года персонаж уже станет общественным достоянием и, следовательно, бесплатным для использования.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Солдатик Дженсен Эклс рассказал о спин-оффе "Пацанов"
Звезда "Пацанов" поделилась деталями о предстоящем сериале-приквеле
Билеты на "Одиссею" Кристофера Нолана начнут продавать за год до выхода
Купные прокатные сети анонсировали продажу билетов на сеансы IMAX
Анонсировано продолжения сериала "Лихие" про 90-е
Создатели сериала "Лихие" снимают второй сезон
Названы исполнители ключевых ролей в сериале "Майор Гром"
Сериал по вселенной Майора Грома выйдет в 2025 году
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Фильм "Хищник: Планета смерти". Станет ли он хитом?
Следующий эпизод культовой франшизы покажет: заинтересованы ли зрители в возвращении Хищника на большие экраны