KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мелодрама "Лед 3" стала самой успешной частью трилогии

03.03.2024 10:53

Фильм "Лед 3" обогнал вторую часть в кассовых сборах

Спортивная мелодрама "Лед 3" стала самой успешной частью трилогии. Ее кассовые сборы в российском прокате достигли 1,479 миллиарда рублей, превысив показатели второй серии, финишировавшей с результатом 1,471 миллиард.
Совершенно очевидно, что в ближайшие дни фильму "Лед 3" удастся преодолеть и полуторамиллиардную отметку. В любом случае, это уже один из самых успешных кинопроектов 2024 года. При этом, у него был достаточно скромный по современным меркам бюджет в 500 миллионов рублей, из которых половина - государственные инвестиции Фонда Кино.

Федор Бондарчук пообещал трансформацию франшизы "Лед"


Продюсер проекта, выступая на выставке "Россия", уточнил, что четвертого полнометражного фильма не будет, но в целом "Лед" продолжит развиваться и его ждет некая "трансформация". Он не уточнил, в каком именно виде предполагается преобразить историю. Вполне вероятно, что речь идет сериале или же о ледовом телевизионном шоу, которые пользуются неизменной популярностью в России.
Фильм "Лед 3" снял режиссер Юрий Хмельницкий, дебютировавший в большом кино всего несколько лет назад. Главные роли сыграли Александр Петров и Анна Савранская
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ЕАИС

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мелодрамы. ТОП 100
Лучшие спортивные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Второй эпизод сериала "Добро пожаловать в Дерри" покажут раньше
Поклонники вселенной "Оно" Стивена Кинга увидят продолжение сериала раньше
Создатель "Йеллоустоуна" и "Короля Талсы" уходит из Paramount
Тейлор Шеридан подписал контракт с NBC Universal
Пентагон обиделся на фильм про "дырявую" американскую ПРО
Фильм "Дом динамита" Кэтрин Бигелоу вызвал возмущение в американском министерстве обороны
"Горыныч" обогнал "Алису в стране чудес" в премьерные выходные
Две сказки борются за лидерство в российском прокате
"Добро пожаловать в Дерри". Больше, чем Пеннивайз
Сериал-приквел фильмов "Оно" больше посвящен дискриминации, чем мистическому ужасу
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"