KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Universal отложила выход фильма ужасов "Человек-волк"

29.03.2024 23:01

Новая версия фильма "Человек-волк" выйдет позже, чем предполагалось

Киностудия Universal Pictures корректирует свои планы в отношении двух перспективных фильмов ужасов от Blumhouse. Было объявлено, что "Человек-волк", триллер об оборотнях, который снимает режиссер Ли Уоннелл, не выйдет в 2024 году, а вместо этого стартует в кинотеатрах 17 января 2025 года. "
"Человек-волк", в котором Кристофер Эбботт играет персонажа, чью семью преследует ужасающий монстр, основан на сценарии, который подготовил сам Ли Уэннелло. Ранее его релиз был запланирован на 25 октября 2024 года, то есть в канун Хэллоуина, который считается лучшим временем для выпуска проектов этого жанра.
Предыдущий фильм Ли Уэннелла, который он снял для студии Blumhouse, был "Человек-невидимка", Продюсером “Человека-волка” является основатель и генеральный директор Blumhouse Джейсон Блум, а исполнительным продюсером - Райан Гослинг, который одно время планировал сыграть главную роль.
Кроме того, Universal объявила, что фильм ужасов под названием "Женщина во дворе", выход которого ранее был запланирован на 10 января 2025 года, вовсе удален из прокатного календаря. Вероятнее всего, студия планирует объявить новую дату релиза позже ил отправить проект прямиком на стриминг.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы фэнтези. ТОП 100
Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100

Новинки кино:

Режиссер фильма "Хищник: Планета смерти" рассказал о матери Яутжа
Дэн Трактенберг подтвердил, что работает над образом Яутжа женского пола
Представлен список номинантов на премию "KinoNews 2026"
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Сценарист "Бэтмена 2" хочет снять фильм ужасов о Терминаторе
Маттсон Томлин рассказал о перспективах франшизы Терминатор
Warner Bros. возобновляет переговоры с Paramount о продаже
Акционеры компании хотят изучить новые предложения Paramount Skydance
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино