KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Пирс Броснан вновь сыграет шпиона у режиссера "Монахини-воина"

26.04.2024 14:21

Саймон Бэрри снимет шпионскую историю с Пирсом Броснаном

Бывших шпионов не бывает - один из лучших исполнителей роли Джеймса Бонда Пирс Броснан вновь примерит на себя образ тайного агента. Актер получил главную роль в романтическом триллере "In The Wind", ранее называвшимся "A Spy`s Guide to Survival", который снимет создатель сериала "Монахиня-воин" Саймон Бэрри. Совместным производством картины займутся компании Passage Pictures и Reality Distortion Field. Саймон Бэрри сам подготовит сценарий к картине, которая станет его режиссерским дебютом в полнометражном кино. "In The Wind" будет предложен покупателям на предстоящем Каннском кинорынке.

В центре сюжета фильма находится ушедший на покой шпион-затворник, который выходит из подполья по вине своего нового загадочного соседа - они оба начинают раскапывать прошлые тайны друг друга.

"Являясь большим и давним поклонником Пирса Броснана, я счастлив возможности поработать с тем, чьим талантом и человеческими качествами я безмерно восхищаюсь", - говорится в заявлении Саймона Бэрри.

Недавние и предстоящие проекты Пирса Броснана


Известный голливудский актер на днях был утвержден на одну из главных ролей в фильме Криса Коламбуса "The Thursday Murder Club", где его партнерами выступят Хелен Миррен и Бен Кингсли. Из недавних работ Пирса Броснана - биографическая драма "Последний стрелок", комедийный боевик "Родители в законе" и криминальная драма "Чарли Пуля".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие триллеры. ТОП 100
Лучшие мелодрамы. ТОП 100

Новинки кино:

Кевин Уильямсон не планирует возвращаться к режиссуре "Крика 8"
Режиссер "Крика 7" заинтересован в других проектах
Эротический триллер с Дженной Ортегой сменил название
Актриса сыграет главную роль в новой версии триллера "Одинокая белая женщина"
Андреа Бочелли ответил оскорбившему оперных артистов Тимоти Шаламе
Легендарный итальянский тенор посоветовал актеру сходить в оперу
Стивен Спилберг анонсировал свой следующий кинопроект
Знаменитый режиссер намерен поработать в несвойственном для него жанре
Рецензия на фильм "Гангстер". Золотой век Ридли Скотта
Всем поклонникам гангстерского кино очень рекомендую взять данное творение Скотта на заметку
Оскар 2026. График премии снижает интерес к ней
Позднее проведение церемонии Киноакадемии не способствует росту ее популярности у зрителей