KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Фуриосы" подтвердил вражду Тома Харди и Шарлиз Терон

15.05.2024 19:59

Режиссер фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" рассказал о вражде двух актеров

Режиссер фантастического боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Джордж Миллер подтвердил, что исполнители главных ролей Том Харди и Шарлиз Терон действительно конфликтовали на съемках и их отношения в целом были враждебными. Постановщик объяснил это разными подходами к работе.
“У Тома есть недостатки, но в то же время он великолепен (как актер), и, что бы с ним ни происходило в то время, временами приходилось приложить усилия, чтобы выманить из трейлера”, - рассказал он. Описывая, как отличается подход исполнительницы роли Фуриосы, режиссер продолжил:: "В то время как Шарлиз была невероятно дисциплинированной – танцовщицей по образованию, что проявлялось в точности исполнения, она всегда первой появлялась на съемочной площадке", - добавил Джордж Миллер, но в заключение заявил, что “нет оправдания” тому, как актеры справлялись со всем этим.
Его заявления более или менее подтверждают слухи о причинах вражды Тома Харди и Шарлиз Терон. Как сами они рассказывали ранее, их ссора разгорелась из-за жесткого графика съемок фильма. Они также ссылались на отсутствие доверия друг к другу.

В фильме "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" Шарлиз Терон заменили


Джордж Миллер решил, что роль молодой Фуриосы лучше исполнит Аня Тейлор-Джой, хотя признавался, что Шарлиз Терон очень хотела сниматься в приквеле.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Coming Soon

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Джуд Лоу изучил дзюдо ради роли Владимира Путина
Актер признался, что сыграть российского президента было очень сложно
Фильм "Челюсти" вновь вышел в прокат и обогнал новинки
Классика Стивена Спилберга обгоняет новые фильмы в американском прокате
Гильермо Дель Торо призвал не считать "Франкенштейна" метафорой ИИ
Режиссер признался, что человеческая глупость пугает его больше, чем искусственный интеллект
"Ледниковый период 6" получил название и дату выхода
Компания Disney объявила дату премьеры шестой части "Ледникового периода"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов