KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Киллиан Мерфи вернется в фильм ужасов "28 лет спустя"

18.05.2024 00:08

Актер вновь сыграет своего персонажа из оригинальной ленты "28 дней спустя"

Киллиан Мерфи сыграет главную роль в фильме "28 лет спустя", который собирается снимать режиссер Дэнни Бойл. Эту информацию подтвердил в интервью глава Sony Motion Pictures Том Ротман. Его спросили, вернется ли актер, который недавно получил премию "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Оппенгеймер", в грядущее продолжение популярного зомби-хоррора.
“Да, но неожиданным образом и с развитием, позвольте мне так выразиться, - ответил Том Ротман. - Это Дэнни в его лучшем проявлении, в удачном сочетании с коммерческим кино. Иногда, когда настоящий режиссер берется за коммерческие проекты, это поднимает их на новый уровень".

Киллиан Мерфи сыграл главного героя Джима в фильме 2002 года "28 дней спустя"


Хотя Том Ротман отметил, что предстоящий фильм называется “28 лет спустя”, он намекнул, что это "ни в коем случае не продолжение в буквальном смысле этого слова". Сценарий написан Алексом Гарландом, который также работал над созданием оригинальной киноленты.
Подробности сюжета на данный момент остаются в секрете, хотя известно, что это будет первый фильм новой трилогии. Ранее ыбло объявлено, что "28 лет спустя" выйдет в кинотеатрах США и по всему миру 20 июня 2025 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Coming Soon

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Мел Гибсон снимает сиквел "Страстей Христовых" камерами IMAX
В дилогии будет большое количество спецэффектов
Тайлера Перри вновь обвинили в сексуальных домогательствах
От популярного актера и режиссера требуют миллионы долларов в качестве компенсации
Фильму "Аватар 3: Огонь и пепел" прогнозируют минимальное падение
Во вторые выходные третий эпизод может собрать почти столько же, сколько в премьерные
Джеймс Кэмерон анонсировал пресс-конференцию по "Аватару 4"
Режиссер готов раскрыть детали дальнейшего развития проекта "Аватар"
Трейлер фильма "Одиссея". Пластиковый цирк с конями
Кристофер Нолан показал зрителям винегрет из натужного пафоса и стереотипов об Античности
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"