KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Илья Найшуллер не будет снимать сиквел боевика "Никто"

24.06.2024 22:27

У фильма "Никто 2" с участием Боба Оденкирка сменился режиссер

Боевик "Никто 2" официально запущен в производство, Исполнитель главной роли Боб Оденкирк собирается вернуться, но у фильма появится новый постановщик.
Сообщается, что Илья Найшуллер лишился режиссерского поста, а его место занял Тимо Тьяджанто ("Ночь идет за нами", "З/Л/О 2"). Съемочный график пока не уточняется, неизвестно лишь, что продолжение будет представлено зрителям 15 августа 2025 года.

Что известно о боевике "Никто 2"?


На момент публикации заметки еще не было никакой информации о содержании. Сценаристом сиквела станет Дерек Кольстад, который также был автором оригинального проекта. Продюсерами фильма являются Браден Афтегуд, Дэвид Литч и Келли МакКормик.
Первая часть вышла в марте 2021 года. Боб Оденкерк исполнил роль бывшего наемного убийцу американских спецслужб по имени Хатч Мэнселл, столкнувшегося с русской мафией.
Конни Нильсен сыграла его жену Бекку, в то время как в фильме также снялись Кристофер Ллойд, Алексей Серебряков и Майкл Айронсайд.
Фильм оказался очень успешен в прокате и собрал в общей сложности около 57,5 миллионов долларов при бюджете в 16 миллионов. В основном "Никто" получил положительные отзывы западных критиков.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100 кинолент с высоким рейтингом
Лучшие криминальные фильмы: ТОП 100

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"